ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag

Юрист
12:59 25.12.2020
Не обнаружены.
STRABAG. Москва.
Интервью на должность Юриста по трудовому праву (подчеркнуто, выделено жирным шрифтом).
Интервьюер - бухгалтерша (?)
Ни одного профессионального вопроса по должности (!)
Куча личных вопросов о составе семьи, наличии в собственности квартиры, москвичка я или приезжая (???)
На мой ответ: "Коренная москвичка; на прочие вопросы личного характера, не имеющие отношения к деловым качествам работника, отвечать не вижу смысла" - интервьюер встала и ушла...
Впечатления о STRABAG: Неадекватность. Некомпетентность. Дискриминация.
Елена
2021-02-16 11:33:08
Уважаемый соискатель, мы благодарим вас за отзыв, но постарайтесь быть объективной и как минимум корректной, и слово "бухгалтерша" к руководителю отдела не применять. Если вы не готовы отвечать на различные "личные" вопросы, которые характеризуют вас как человека, то иногда нет смысла продолжать общение, потому что нам как коллективу, важно с кем мы работаем. Я имею более 15 лет стажа в подборе персонала, я присутствовала на встрече и могу заверить вас, что руководитель точно понимает и не нарушает ваши права и законы ТК РФ. К компетенциям относятся не только деловые, но и личностные качества, например такая компетенция как "конфликтность". Удачи в поиске работы.