Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar
Сайт: zavistbar.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Шоу-бар Зависть

Мария
21:57 30.06.2023
Частичные выплаты сразу после смены
Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен+консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500+консум(хотя говорили 2000+консум)спасибо хоть на этом. Сказали что якобы рекрутеры виноваты, что сказали неправильные условия, хотя мне это лично говорила старший бармен, которая смотря мне в глаза уверяла что не могла такого сказать)
Договор они изначально не предлагают, возможно есть такая возможность, но никто про это не говорит ни на собеседовании, ни в дальнейшем.

Никто ничего не знает точно, все говорят разные вещи, когда делаешь так, как тебе сказал один сотрудник, приходит другой и говорит делай по другому, так не правильно, и так до бесконечности, что очень сильно раздражает и мешает нормально работать.
Уволилась после 2ух месяцев работы, из-за некоторых сотрудников, которые возомнили себя непонятно кем и решили что имеют право повышать голос и указывать тебе как делать твою работу, не являясь не только твоим начальником, но и даже не находясь на той же должности. А если бы знала изначальные условия, даже не соглашалась бы на них.
Кстати еще один неприятный моментик. Мелочь, но показывает все отношение и «уважение» к сотрудникам. При увольнении изначально отказывались в ближайшее время выплачивать зп за пол месяца которые отработала т.к еще не проводилась инвентаризация и они еще не взяли штраф за минуса, хотя по тк должны были рассчитать в день увольнения. Но вот работник должен по их мнению соблюдать тк и отрабатывать две недели, а у них никаких обязательств нет, вот так вот удобненько устроились. В итоге добилась, чтобы заплатили, но сделали они это так будто делают одолжение со словами «ну не знаю 3 смены еще можно простить но 10… ну ладно, надеемся небольшие минуса будут». Вот так вот. Рассказала то, что прямо сильно взбесило, было множество мелких ситуаций показывающих отношение работодателя к сотрудникам(а также некоторого линейного персонала)