Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Елена о компании Школа IQ007

Елена
08:28 28.11.2018
Город: Бугуруслан
Престижная работа и улучшение качества жизни, море позитива и самосовершенствование
Елена
2018-11-28 09:16:58
Тот, кто не боится инновационного веяния времени, кто любит детей, приобретать новые знания и вообще начинать жизнь с большой буквы, тогда добро пожаловать в самую лучшую компанию в сфере образования! Имея десятки лет педагогического опыта впервые попав на уроки я как будто очутилась на другой планете так было интересно и необычно. Конечно же мне и самой захотелось стать педагогом именно школы такого уровня. Обучение лично для меня в Златоусте показалось просто сказкой, так было интересно и необычно. Какие удивительные люди там работают! Вот с кого надо брать пример и для жизни и для работы! А какая атмосфера обучения - все направления деятельности меняют тебя коренным образом да так, что мир начинаешь видеть по-другому. Меняется сознание, отношение к делу и работе, меняешься сам и стараешься соответствовать. А какие счастливые моменты возникают на уроках? Дети так радуются своим достижениям и вместе с ними счастлив и ты. Это правда и я это знаю, проработав уже почти 11 месяцев вместе с лучшими коллегами и под мудрым руководством Иванищевой Евгении Петровны, которая много сил посвящает любимому делу в самой престижной, элитной, Международной, а для меня родной компании на сегодняшний день. И советую всем: проверьте себя - может быть это тоже твоё и необходимое на сегодняшний день? Очень рекомендую изменяться к лучшему и испытывать радость и счастье каждого наступающего дня и продолжать свою жизнь вместе с IQ007!!!