Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
+7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Сайт: www.prezi-dent.ru

Отзыв сотрудника Григорий о компании Стоматология ПрезиДент

Григорий
13:34 04.01.2022
Работа в крупнейшей сети стоматологических клиник, это престижно, почетно, стабильно. Много пациентов, соответственно высокий уровень заработной платы, руководство не скупое, зп выше средней (я работаю в Президенте Новогиреево).
Дана Яковлева
2022-01-04 14:23:39
Согласна, уровень врачей и клиники в целом соответствует европейским стандартам. Добавлю сюда отличный коллектив, достойную белую зарплату и благодарные лица клиентов. Работала в Новогиреево, сейчас перевелась ближе к дому на ВДНХ.
Анна
2022-01-04 20:02:16
Вообще работа в стоматологии одна из самых выгодных в наше время. Столько новых услуг, так что есть возможность и быть полезной людям, и обеспечивать семью. Радуюсь, что пошла по стопам бабушки, она у меня тоже зубной врач :-)
Мария
2022-01-05 09:58:26
После нескольких неудачных попыток посещения государственных стоматологий, теперь хожу только в частные стоматологические клиники. Сервис и качество обслуживания, оборудование, все в рады лучше
Ольга
2022-01-05 16:14:52
Это точно не самая плохая стоматология в городе. По крайней мере, импланты, которые мне здесь ставили, полностью прижились и чувствую себя хорошо). Персонал ненавязчивый и дополнительные услуги не предлагает.
Татьяна
2022-01-05 20:01:33
Конечно, работа в крупнейшей стоматологической сети очень престижна и почетна. Зарплата там и должна быть хорошей. Ведь стоматолог необходим каждому человеку - от мала до велика.
Юлия
2022-01-06 16:36:13
В хорошей клинике и работать хочется. Мне кажется, что в наше время востребованнее профессии чем стоматолог, просто нет. Услуги специалиста стоят приличных денег. Можно жить и ни в чем не нуждаться.
Ирина
2022-01-07 09:31:01
Сеть стоматологий очень солидная, заработная плата стабильная, белая, оборудование и медикаменты современные, надежные, так что перед клиентами не стыдно и результат радует.