Отзывы с одного IP адреса
О компании Планета Суши
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
11:21 20.04.2017
Плюсы в работе
Всегда вовремя платят. Хорошая зарплата, для студентов и график подобрать можно и зп на жизнь будет хватать вполне, мне по крайней мере хватало пока учился на третьем курсе. Чисто и на кухне и в зале должно быть всегда, поэтому за этим нас просили следить очень тщательно всех, работа плюсом к приему заказа, вытер со стола - посмотри на стул и пол говорили нам. Работники все славяне русскоговорящие у нас были, с коммуникацией проблем не было. "Босс" , а именно менеджер очень требовательный был, но адекватный, сверхестественного или не по должности ничего не требовал. Ну естественно все с санитарными книжками. Коллектив молодой, веселый у нас был, так что работали в команде слаженно, особых проблем не было. Беготня по залу и паника что ты забыл кто-что заказал - бывает, так как народу неимоверно много. Обычно старшие с этим помогают)
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Сотрудник)
Город: Москва
11:16 20.04.2017
Плюсы в работе
Если не умеете много и быстро работать, вам не сюда, а в колл-центр. Работы будет оооооочень много, официанты все выжатые к концу дня, не говоря уже о поварах. Но и при приеме на работу золотых гор и гладить по
головке не обещали! Карьерный рост есть, при мне официант стал манагером, гибкий график подстороенный под вас - есть, с учебеой совмещал легко!
Трудовй договор соблюдают, зарплата всегда падает на карту и вовремя, задержек с этим не было, а вот задержки на работе и переработка имеют место быть, как и в любом другом ресторане, а работал я во многих и знаю о чем говорю. Не твою работу выполнять не требуют, но иногда нужно помогать убирать в зале было. Работа не для ленивых, студентам в самый раз!
Отрицательные стороны
Недостатков не наблюдал
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: