Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Столичные рестораны, Росинтер
Телефоны:
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Планета Суши

Аноним
09:57 30.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Офис в бизнес центре. Остатки хорошего коллектива.
Отрицательные стороны
Сам владелец бизнеса Марченко Павел Георгиевич, у которого все Ген.директора назначенные подписанты (в случае проверок самого Марченко П.Г. нигде нет).

Управленческий менеджмент организован на дилетантах высшего и среднего звена топ-менджеров.

Серая схема заработной платы, с ежемесячными наружениями сроков выплаты.

Унижение человеческого достоинства на всех уровнях от официанта до офисного работника (удобно же сделать кого виноватым).

Управление человеческими ресурсами в форме феодализма и обмана.

Все кто работают с Марченко Павлом Георгиевичем, говорят за его спиной о нем гадости, сами как пиявки к нему прилепившись приворовывают его денежки и мат.ценности.

Сам Марченко Павел Георгиевич приветствует в своем окружении слабых специалистов, подлиз, от чего страдает его же бизнес.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коля
2014-11-06 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Как человек, МПГ вполне адекватен и даже приятен - может и нормально поговорить, и пошутить, и похвалить за работу (заслуженно), но как руководитель, это кошмар и катастрофа. Все, за что он ни берется, непременно обрастает волокитой, прожектерством, пофигизмом, и, как следствие, в итоге поисками козлов отпущения. Самая отрицательная его черта - абсолютное отсутствие способности к объективному анализу ситуации и самокритике и почти маниакальный поиск "вредителей", когда возникают проблемы и неприятности (а они рано или поздно возникают почти всегда ввиду некомпетентности и тупости его окружения). Плюс к тому, его личная неуравновешенность не делает комфортным работу с таким человеком.
Оксана
2014-11-16 01:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Стандартная ситуация, уволен и обижен. Написал или написала гадость!

Вот, причина таких комментариев. Марченко создал структуру с нуля, у него самая сильная команда по сравнению с аналогичными организациями. Многие обиженые забываю, сколько владелец бизнеса сделал для них. Многие работают в компании более 10 лет.

Если бы, анонимам хватило мужества рассказать, за что уволили их или других супер сотрудников. То, часто мы с вами читали не о плохой организации, а как аноним не выполнял обязанности, был непрофессиональным сотрудником или своровал, что то и был пойман с поличным.

Критиковать легко, а сделать трудно.

Лично, я знаю МПГ, как человека делающего одновременно несколько проектов, подчас поражает его энергия и способность быть разносторонним во многих вопросах.

Единственный его минус, это толерантность к сотрудникам. Я бы многих уволила без оглядки!!!!

Так, что хотите написать правду, расскажите, что вы сделали полезного, а вас не заметили руководители "бездари", тог да все будет более менее похоже на правду.

Ресторанный бизнес - очень сложен, нытики не приживаются.
Аз есмь
2014-11-16 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
Для Оксаны.



Ситуация действительно более чем стандартная для "СР". А Вы никогда не задумывались над тем, почему у Марченко Павла Георгиевича постоянно "работает" такое огромное количество тех самых сотрудников, которых Вы "уволили бы без оглядки"? Не потому ли, что, во-первых, берут кого попало, и, желательно, людей весьма усредненных, если не хуже (конкуренция внутри коллектива, знаете ли, штука не из приятных, особенно применительно к способностям именно тех, кто как раз и работает у МПГ "более 10 лет") а, во-вторых, из-за того, что ввиду постоянных сказок МПГ про некие великие перспективы в светлом будущем вкупе с весьма неубедительным настоящим, материальный стимул к работе даже у таких сотрудников отсутствует напрочь, а то, что и платится (с большим скрипом, между прочим), зарплатой как-то и назвать неудобно. Вот про "несколько проектов одновременно" то так, вот только, как мудро замечено, за двумя зайцами погонишься, и ни одного не поймаешь (да и некому их ловить, бо "ловцы" по своим способностям сами хуже любого барана). Так что это применительно к МПГ и его компании и не в плюс совсем, а как раз наоборот. Может быть, это правда, что рыба тухнет с головы? А критиковать-то совсем не грех, когда критика действительно бывает по существу и по правде.
Дмитрий
2014-11-16 21:13:00
поддержал(-а) отзыв
Великий Аз есмь, расскажите о своих достижениях.

Хочется услышать великого профессионала.

:))))₽₽

Кратко скажу, что нормальная компания.

Есть свои плюсы и минусы.

Но, многое написанное полная ерунда.

Иначе, не скрывались бы под вымышленными именами.

Очень странно, когда человек ходит на работу, получает зарплату, а потом хает руководство.

Зачем ходим? Вы же не раб лампы, уволняйтесь и все.

Ну, а завидовать не хорошо.

Ждем, рассказа про ваш успешный бизнес, Коля. Или лучше вас называть Аз есмь?
Вася
2014-11-16 22:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Человек пишет чушь, организация не плохая.

Марченко - вменяемый и умный руководитель.

Смешно читать комментарий. Разве в других организациях владелец всегда генеральный директор?

Если вы дилетант, то не надо писать глупости в эфир.
Маша
2014-11-17 19:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну, этот Коля просто ЗАСЛАНЕЦ.

Я лично, плохого ни чего сказать не могу.

Да, бывает трудно, но отношение всегда хорошее и позитивное.
Аз есмь коля
2014-11-17 20:59:00
поддержал(-а) отзыв
Вася-Дима, ты уж тоже определись там, как тебя кличут, а то ведь я даже не ведаю, как к тебе обращаться-то, у нас в стране вроде пока что двойных имен еще нет. Впрочем, принимая во внимание накал твоей истерики, я бы перед рассказом о своем бизнесе, посоветовал бы тебе на всякий случай нервишки подлечить. Мало ли что, вдруг сердечко стресса не выдержит.



А МПГ респект - таких "орлов" на крыло ставит. Вот что значит незыблемость традиций.
Дима
2014-11-18 08:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Привет, Коля. Отвечаем тебе.

Конечно приехал сегодня МПГ и стоит над нами диктует, что тебе писать.:)))))

Но, ты прав Коля, адрес один. Как, и у тебя.

Объясняем, ответ мы тебе написали коллективом, и не только я один удивлен вашей лжи.

Просто, каждый ресторан имеет свой один адрес.

Это для вас новость?

Нам многое так же может не нравится, но то, что ты написал гадость и не правда.

Очевидно, сто ты один из тех кому как раз и доверяют.

Так же, хотим сказать, что мы догадываемся, кто вы такой есть.

Так, что будь здоров и не кашляй, вообщем не болей урод.
Аз есмь коля
2014-11-18 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец, Дима, хоть ты и дуб дубом, но самокритика у тебя все ж присутствует, раз подписываешься в конце своей писанины своим настоящим именем. СтОит ли после твоих излияний еще удивляться тому, что замечают многие, кто сталкиваются с "СР" - а именно тому, что в "СР" работает в своей массе тупая колхозная лимита с начальным образованием, кое-как набранная со всех шараг огромной СНГовии? А адрес у меня и впрямь один -я же не бегаю по разным "точкам", чтобы создавать тут эффект возбужденного "общественного мнения".

В общем, не журитесь, клоуны, каждому свое, ну и передайте с оказией мой пламенный салют лидеру и гению бизнеса, талантливому организатору, великому менеджеру и самому человечному человечку, нашему и вашему дорогому МПГ (бурные продолжительные аплодисменты).
Дима, Вася и другие
2014-11-19 08:22:00
опроверг(-ла) отзыв
У тебя Коля, смотри, как получается.

МПГ - самодур и не компетентный владелец бизнеса.

Коллектив - быдло.

Сотрудники - прилежные страшные калмыки.

Только Коля - умный, честный и красивый.

Пожалуйста, пользуются почаще дездорантом для рта и одеколоном.

Потому, что когда будешь проходить мимо нам не очень хочется, что бы ДЕРЬМОМ ВОНЯЛО.

И увольняйся Коля, а то с тобой работать ну совсем противно.

Надеюсь твой великий мозг позволяет прочитать этот текст правильно.

Уходи Коля.
Аз есмь коля
2014-11-19 15:07:00
поддержал(-а) отзыв
Кто-то еще будет удивляться тому, почему в "Столичных ресторанах" царит такой бардак и беспредел и сомневаться в том, что при МПГ тусуется одно туповато-хамоватое колхозное быдло? По-моему, все более чем очевидно.
Дима
2014-11-19 18:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Коля уходи!

Не порти воздух.
Аз есмь коля
2014-11-19 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
А ведь кое-кто еще не верит, что Марченко Павел Георгиевич окружает себя быдлом, а то и просто недоумками...
Дима
2014-11-20 09:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, Коля, самокритика - это хорошо!

Из твоего шедевра мы узнали, что ты не только лжец, подлец, так ты еще и быдло!

До свиданья Коля!

Увольняйся Коля!
Дима
2014-11-20 09:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Из твоего комментария, уже верим!

Это - ты!
Аз есмь коля
2014-11-20 10:31:00
поддержал(-а) отзыв
А компания "Столичные рестораны" - это, оказывается, не только сборище виртуозных пополизов и профнепригодных "специалистов", но еще, как выясняется из тутошних страданий ее разноцветного КАЛлектива, зачастую и самых настоящих неадекватов.



Делайте выводы сами, господа-товарищи соискатели. Все карты компании перед вами раскрыты.
Вася
2014-11-20 13:27:00
опроверг(-ла) отзыв
До свидание Коля!
Аз есмь коля
2014-11-20 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
Пока, Вася (или как там тебя). Как доверенное лицо МПГ (что вы сами признаете, и что действительно так и есть), я обязательно похлопочу ему на ушко, чтобы он отправил кое-кого из вашей разноцветной компании трудиться по вашему прямому назначению, т.е. мыть вокзальные сортиры и чистить мусорные баки. Жди сюрпрайза, дурачек, ведь все самое интересное в жизни всегда случается неожиданно. Вот тогда и попрощаемся еще раз, уже воочию. Обещаю даже по такому случаю пожать напоследок твою грязную, всегда немытую клешню.
Олег
2014-11-20 15:50:00
опроверг(-ла) отзыв
О, Коля проснулся!:-))))))

Клаву еще не стер?

Смотри, а то пальцы будут выдувать плешивого.

Тебя- доверенное лицо.

Не думал, что ты такой дурной....
Аз есмь коля
2014-11-20 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
Не переживайте так шибко, разноцветные. Каждому свое. Без вас в "СР" наверняка толковые люди со временем подтянутся. А может даже и МПГ изменится в лучшую сторону без вашего дебильного окружения.
Вася
2014-11-20 19:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Правильно Коля, начни с себя!

Но, а мы как-нибудь разберемся.

До свидание, Коля!
Аз есмь коля
2014-11-21 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Разноцветный, не теряй тут время даром. Осваивай швабру и мусорные пакеты - тебе это скоро пригодиться.
Наташа
2014-11-27 11:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Наташа 27.11.14 12:44 поддержал(-а) отзыв +1

Организация достойная.

Коллектив очень даже дружный.

С комментариями о быдле и так далее, не согласна.

Работа сложная, требует много усилий.

Руководители приличные и адекватные люди.

Проблем не испытывала.

Иногда задержки з.п., но не значительные.

Всем бывшим коллегам привет:))))
Айназик
2020-04-20 12:03:32
поддержал(-а) отзыв
Человек уже 3 месяц не оплачивает своим сотрудникам заработную плату
Полезный отзыв?
Похожие компании