Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматология Все Свои

Ирина
14:17 25.01.2017
Их просто нет. Компания мастерски постит хорошие отзывы о себе.
Ой. Я вообще не хотела вспоминать этот "салон" развода на деньги.Но вчера на работу пришла моя коллега,которую развели там почти на 70.000 рублей...
Ну так вот начну свою историю. в 2010 году я искала работу как то в один из дней мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в клинику "все свои". я поехала.Собеседование проводила Кохас Ольга Алексеевна. я ее ранее по тв видела так что было приятное отношение к ней,но все разрушалось как она начала говорить.
Она сказала прямо что "мы работаем в клинике.Волосы лечим"
Я "у меня нет мед образования"
Она - "а и не нужно нам нужна девушка с хорошими волосами"
Я. "а что делать? в чем заключается работа"
она" проводить процедуры,не бойтесь мы вас всему научим что и как нужно делать и говорить"...
В итоге я согласилась приехала на следующий день. Началось обучение - 1 что я мне сказали - это волосы всегда должны быть на показ.(чистые без пучков итд).потом я начала работать менеджером производила подсчет суммы за лечение.Сумма для всех была всегда одна.Я раньше всегда реально считала,а потом просто нажимала на все подряд кнопки потом нажимала кнопку сброс и вводила 46 тысяч - на тот момент это была сумма лечение.Зарплата в основном была за счет этого развода.Сколько развел столько получил.Дальше когда я работала менеджером мне приходилось общаться через соц сети и привлекать клиентов.Так же писать положительные отзывы про эту компанию и про врачей .На сайте клинике все отзывы - ложь.Врачи - всех мастей,к примеру возьмем Бучарова Эдуарда Евгеньевича в 96 он в Мордовии получил диплом врача общей практики в 2014 он окончил курсы дерматовенерологии(144 часа) а в марте 2016 он получил сертификат трихолога,но позвольте если он прослушал курс дермотрихологии только в 2014году то почему он был врачом трихологом и работал там с 2010 года? он не имел на это право. и таких педиатров закончившие курсы трихологии Косах которые идут 6 часов очень много.Врачи грубые жадные до денег.Еще одна моя обязанность была в том что бы доводить человека до кассы,а только потом подписывать договор.Так же приходилось участвовать в такой организации как Купоны - мы давали купоны на 10 процедур с большой скидкой.но когда этот человек приходил с купоном его все равно разводили на 46 тысяч(
Теперь на счет процедур все эти процедуры это реально чушь,которые проводят люди не имеющие отношения к медицине хотя и не спорю что там есть медсестры. это даже лечением нельзя назвать - массаж, расслабляющая музыка,какие то лосьоны,которые в этой клинике и делают не знаю из чего.
Зарплата почти одни проценты от сделок. я ушла почти сразу же это аферисты. Если посмотреть их ИНН: 7709851572 то это компания "Кип Фит" - имеют лицензию на создание фитнес центров причем тут клиника по лечению волос?... итог не ходите вы к этим аферистам. вчера как узнала от коллеги про этот развод сразу же после работы пошли расторгнули договор сказали что деньги вернут в течении 14 дней.
Марк
2017-01-28 13:19:42
В Исландии открыли клинику "Все свои"?
Вы вот, например, не мастерски делаете свою работу )
Анна
2017-02-04 14:04:19
А причем тут волосы, если "Все Свои" - это стоматология?
У кого-то покрышечка поехала, или хозяева неправильно проинструктировали при оставлении заказных отзывов ))))
Ирина
2017-03-27 15:33:34
Марк и Анна я живу всю жизнь в Москве и в Исландии не была.Почему тут пишут что я из Исландии не знаю.
Все свои это не только стоматология.Я работала в этой трихологии доктор волос и на документы ставила печати "все свои". что съели? все что я написала это чистейшая правда!!!а вы скорее всего работаете в этой компашке и вам деньги платят за то что бы вы писали тут хорошие отзывы.я это знаю точно так как сама занималась этим же.а если вы хотите узнать про стоматологию то мне вспомнился один случай.
пришел мужчина на бесплатную,консультацию врач посадил его в кресло и вышел в туалет.через 5-10 минут возвращается к пациенту.
и через дверь мы слышим крик " вы что мне свои говняные руки в рот суете?!" он выбегает из кабинета и к нему сразу же подбегают администраторы и спрашивают "что случилось" на что он ответил" мало того что он руки после туалета не помыл,перчатки не надел, так он еще эти руки мне в рот сует" с этими словами он ушел!!!Хорошая компания не будет нанимать людей что бы они писали хорошие отзывы в компаниях сидели в соц сетях и под видом довольных клиентов заманивали к себе на процедуры.я работала на таганской. и если я вру то как поднимаешься на этаж стоят по стенкам белые стулья слева два кабинета один где проводят процедуры трихологии другой где стоматология ,ресепшен справо,чуть подальше пройти и в право будут кабинеты где разводят на деньги бедных людей. там же стоит кулер с водой и конфетками.а на выходи весит телевизор.Винтовая и старая лестница.Деньги вернули
Стоматология "Все Свои!"
2017-04-12 15:09:07
Ирина, добрый день! Мы никому не платим за отзывы: нам хватает и положительных отзывов от наших реальных пациентов! Любая обратная связь проверяется и обрабатывается Отделом контроля качества. Нам жаль, что опыт работы у нас оставил у Вас неприятные воспоминания. На Таганской у нас нет стоматологии. В сети наших клиник работают специалисты, имеющие соответствующее образование, квалификацию и опыт работы. На официальный сайт регулярно выкладываются в открытый доступ сертификаты по повышению квалификации врачей.