Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Елена
12:35 08.12.2016
Вить, отдохни 5 минут. http://pravda-sotrudnikov.ru/company/set-klinik-vse-svoi
по этой ссылке нужно разместить отзыв:

Для меня всегда очень важно качество сервиса и обслуживания. От сетевой клиники я не ждал ничего такого, но когда там оказался был приятно удивлен. В целом у них весь персонал вежливый, атмосфера спокойная, на сколько это вообще возможно в стоматологии!) В клинике делал чистку, выбирал по цене. Качеством лично я – остался доволен..
Недостатков по сути и не было...
Natta
2016-12-08 13:42:25
"Елена-соискатель", гениально! А сколько. если не секрет. вам платят за размещение отзыва по ссылке? Админы данного ресурса, может стоит чистить данный сайт от рекламного спама бездарных "восторженных пациентов"? А то сайт своей прямой задачи уже не выполняет, превратился в халявную рекламную площадку для хитропопых маркетологов. Реальных отзывов сотрудников на нем практически нет.
Виктор
2016-12-19 15:40:41
Натта, а Вы, судя по всему, в теме хитропопых маркетологов, поскольку разбираетесь в подобных вещах и видите везде заказуху? Может быть, не стоит видеть кругом обман, а просто допустите таку мысль, что меня попросила мама разместить этот отзыв от моего имени? Это для Вас слишком сложно к пониманию?

Она пыталась связаться с поддержкой форума, поскольку понимает, что это выглядит очень странно и нелепо, однако в редактировании отзыва ей отказали. Если Вы ознакомитесь с таким понятием, как "человеческий фактор", Вам откроется удивительная особенность обычных людей как "ошибка", коих в Вашей орфографии и пунктуации слишком много, чтобы изначально можно было надеяться на то понимание, которое я изложил в первом абзаце..
Всего Вам доброго..