sensum

Отзыв сотрудника Влад о компании Сенсум

Влад
12:38 22.04.2024
Город: Уфа
Нормальная компания. Проработал 6 лет. Очень крутое движение по карьере. Зарплата достойная, понятно, что не в начале карьеры. Мне чтобы выйти на средний доход в 70 тыс, потребовалось всего 3 месяца. Всё в белую, график стабильный + 4х дневка (пока не встречал таких компаний, кто дает это).
Руководство адекватное, постоянное обучение и развитие
Абонемент на фитнес и корпоративные мероприятия
Два раза забирал кубок года, много конкурсов для доп.заработка
Небольшие проблемы с парковкой, если приехать после 8:30, машину припарковать сложнее, но все еще реально
Чтобы иметь денюжку, нужно реально работать, лентяев и отсидельцев без результатов, никто держать не будет. Хотя я считаю это справедливо, те кто пишут что там не платят, либо не давали результат, либо не прошли испытательный срок, у компании достаточно серьезный отбор (хотя тут как и во многих других серьезных структурах)
Андрей
2024-05-07 17:47:56
Не смеши про "серьезную компанию". Серьёзные компании заключают трудовые договора. И серьёзно обучают сотрудников. Без серьёзного обучения никто никогда не даст стабильный качественный результат.
Поэтому твои больные фантазии на тему большого заработка не интересны. Сенсум - это серая и отстойная компания экономящая на страховых взносах. И ты это прекрасно знаешь, иначе бы ты не уволился.
Не забывай принимать свои таблетки...