sensum

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сенсум

Андрей
18:54 12.01.2024
Город: Самара
Достоинство: пятидневка с выходными суббота и воскресенье. По будням вы будете звонить и продавать скидку на справочные системы Актион-МЦФР. Здесь не надо досканально знать продукт, который вы продаете. И вам во время обучения никто не будет забивать голову профессиональными подробностями системы, спицифике работы бухгалтера или директора школы, с которыми вы будете разговаривать просто как дурачки. Здесь вас не будут учить разговаривать с ними на равных и понимать их. Главное дозвониться до Марии Ивановны или Ивана Ивановича и ошарашить их скидкой, которая будет действовать только до вечера сегодняшнего дня. Вы будете работать телефонными попрошайкам. Да, это тоже входит в курс обучения! Вас будут учить, что надо разжалобить клиента, сказать ему, что вы работаете учеником и вам здесь ничего практически не платят. И Мария Ивановна должна будет прослезиться и купить у вас систему со скидкой по "ученической лицензии". Зато своим друзьям вы с гордостью сможете сказать, что работаете не в какой то маленькой конторе из 13 человек, а в "Департаменте продаж" с руководителем нервной и больной истеричкой из Чебоксар!
Соискатели, приходите, здесь всегда для вас открыты двери! Набор ведут постоянно, приглашают всех, даже бомжей. Приходите не бойтесь, это не на долго. Здесь на долго обычно не задерживаются. Приходите, посидите в холодной базе, может случайно продажу сделаете. Здесь не сложно сделать продажу. Главное истеричку слушайте. Она будет громко орать в качестве суфлера, когда вы будете добивать клиента скидкой. Главное постарайтесь найти клиента которому уже выставила счёт другая компания. И выставите свой счёт но уже со скидкой. Клиент конечно согласиться и купит у вас. Это жестоко карается Актион, но больная истеричка поможет вам выставить счёт на фиктивную организацию. Так что Актион не заметит. Работа не пыльная. Если не повезет с базой или клиентами, просто останетесь без заработка. Здесь главное вовремя свалить после первой выплаты стипендии. Но не расстраивайтесь, вам всё равно найдут замену!
Неизлечимая психическая болезнь истерички.
Светлана
2024-02-08 20:21:06
Андрей, прочитала Ваш отзыв и не могу молчать. Мы с Вами обучались в одной группе и я очень возмущена, что Вы так высказываетесь об организации, которая в нас с Вами вложила очень много сил, а именно тот самый руководитель, которого Вам хватает совести оскорблять в своём отзыве. Вы сами рассказывали, что в 2020 году уже приходили обучаться в "Сенсум" только ради ученической стипендии и, изначально, работа Вас, ЕЩЁ ТОГДА, не устроила, и даже глупый поймет, что в этот раз Вы пришли снова за стипендией. Как я понимаю, такую бурную реакцию у Вас вызвало то, что Вы не получили стипендию в полном объёме, но Вы и не выполнили даже минимальные показатели, которые влияют на стипендию и об этом нам всем неоднократно говорили и персонал, в том числе и руководитель, усердно вели нас к выполнению этих самых показателей. Вы же решили, что получится просто прийти, отсидеться и получить деньги. Почему же я училась, стремилась выполнять показатели и получила стипендию в полном объёме и теперь делаю успешные продажи, а Вас якобы кинули? Ни в какой организации не будут платить деньги просто так, везде нужно что-то потрудиться сделать, а не стул своей пятой точкой протирать (Вы - взрослый человек, должны и сами это понимать), Вы же, повторюсь, даже не выполнили минимальные показатели. Прежде, чем винить в своих неудачах других людей, нужно посмотреть на себя и оценить что Вы сами то сделали для того, чтобы заработать деньги.
От своего лица, хочу выразить огромную благодарность персоналу, за огромный вклад в меня и за заботу обо мне, как о начинающем менеджере. Руководитель знает в работе всё, от А до Я, и очень заботливо делится своим опытом и знаниями абсолютно со всеми: и с учениками, и с действующими менеджерами. Ребята, благодаря всем вам, я успешно делаю продажи и получаю достойный заработок. Без вас и вашего вклада в меня, я не совершила бы даже первую продажу, а на лживых бездельников не обращайте внимания, они только себя позорят. Рада быть частью вашего коллектива и с большим удовольствием у вас обучаюсь, работаю и развиваюсь!
Андрей
2024-02-08 23:28:23
Светлана вам лучше обратиться к врачу. Знаете, болезнь Альцгеймера очень быстро прогрессирует. Вы потерялись во времени...
Человека по имени Светлана в момент моего "обучения" в ООО Сенсум-ПФО в городе Самара с 06.12.2023 по 10.01.2024 не было. Не было среди "учеников", не было среди штатных работников. Так что не надо примазываться к моей личности, вы не достойны того, чтобы я знал вас лично!
Что касается моей группы, могу рассказать кому интересно, что из шести человек "учеников" никто не прошел "обучение" до конца. Никто не выполнил показатели, никто не сделал продажи, никого не приняли в штат на работу. Соответственно, никому не заплатили за второй и третий этап "обучения". Сейчас я говорю про оставшихся после отсева из шести: двух людей, а не за себя. Свою стипендию я сумел получить, поэтому ваши фантазии на тему почему я разместил этот отзыв не совпадают с реальностью.
Отзыв я разместил для того, чтобы люди знали, чем рискуют. У кого много свободного времени, могут конечно навестить эту шарашку под названием ООО Сенсум-ПФО, чтобы в итоге за десять дней работы по прозвону холодной базы получить стипендию в размере 1725 рублей!
На собеседовании девочка с добрыми глазами будет вам рассказывать, что за два месяца "обучения" вам заплатят 50 000 рублей. Но уже на первом дне обучения вам расскажут, что здесь есть базовая часть стипендии (1725 рублей) за 10 дней "обучения" и доплата, которую оказывается надо ещё заслужить! В итоге будьте готовы к тому, что за месяц (20 рабочих дней) за два этапа "обучения" вы получите в общей сумме 3 450 рублей!
Теперь насчёт того, есть ли здесь вообще какое либо обучение. Имея разный опыт обучения техникам продаж; и хороший и плохой, могу сказать, что здесь нет вообще никакого обучения. Говорю это как дипломированный преподаватель. Скорее здесь "обучением" называют ввод в должность с показом как надо правильно заносить данные результата обзвона в кривой CRM. Девочка которая одновременно числится кадровичкой и тренером даже не в состоянии показать "ученикам" как нужно правильно проводить презентацию клиентам. Вам раздают текст презентации и вы его в слух друг другу зачитываете на протяжении двух дней "обучения". Здесь не было ни одного тренинга. Кто пишет, что здесь классное обучение, просто недалёкие люди или болваны! Девочка кадровичка - тренер не смогла даже грамотно рассказать о технике Свойство-Связка-Выгода-Вопрос. Связку (...это позволит вам, ...благодаря этому) девочка тренер на групповом "обучении" перепутала с Вопросом (...для вас важно?). Для неё Связка это Вопрос...
ООО Сенсум-ПФО, не позорьте Актион-МЦФЭР! Больше не продолжаю, кому интересно будет послушать весь этот бред под названием "обучение" приходите, сами всё услышите.
За четыре года в ООО Сенсум-ПФО ничего не изменилось. Навестив эту компанию повторно, я надеялся, что будет хоть какой то прогресс, (четыре года назад они только начинали осваиваться в Самаре). Но нет. По видимому ООО Сенсум-ПФО никогда не планировал вкладываться в обучение сотрудников. Да и зачем им это надо?! Для прозвона старой и неактуальной холодной базы как раз и требуются постоянно новые. Зачем брать кого-то в штат? Берём временных учеников и экономим на налогах по страховым взносам! Так ООО Сенсум-ПФО?! Да?!
И как итог такого "обучения" рабочие будни: руководитель отдела продаж в момент общения своих подчинённых с клиентами, вынуждена подсказывать им, что надо в данный момент сказать клиенту!
Тётенька руководитель, а почему вы этим должны заниматься?! Почему ваших подчинённых не научили элементарным азам отработки возражений?! Они ведь прошли "обучение", и все эти скрипты отработки возражений есть на портале Хоум Актион! И ваш тренер должен постоянно проводить тренинги с отработкой этих возражений. А тренер занимается тем, что постоянно ищет новых учеников, но только не тренингами!
Тогда тётенька руководитель, скажите почему вы впали в истерику, когда я сказал, что вопреки условиям ученического договора я не получаю должного обучения?! Вам нравится работать с такими неподготовленными и необученными подчинёнными?! Если да, тогда вопросов нет! Продолжайте и дальше!