sensum

Анастасия
20:48 06.04.2023
Город: Чебоксары
Хорошее базовое обучение
И так хочу начать с того что при устройстве на работу вас никто не оформляет по ТК РФ, оформляют по ученическому договору, в котором четко прописано то что в он длится 40 дней, а далее с вами либо прощаются либо его продлевают. Начнем пожалуй с того, что вы будете навязывать журналы системы главбух и тд, не продавать а именно навязывать, хотите узнать почему? Да потому что данный продукт никому не интересен, база исключительно холодная где собраны все организации РФ, и вот по этой базе вы звоните главным бухгалтерам, юристам, кадровикам, и пытаетесь убедить человека что ему это необходимо, хотя ему это на*ер не нужно. Если хотите каждый раз при звонке человеку услышать негатив в свою сторону, то смело сюда. Проработав несколько месяцев я полностью прогорела к продажам, для меня работа в продажах стало тошной и за сенсума ибо там приходилось впаривать людям этот долбаный журнал и систему. За месяц у меня выходило в районе 17000 рублей, хотя в объявлении была указана другая сумма минимального заработка. В общем не советую никому.