ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Федерико
22:12 20.12.2022
Город: Курган
Абсолютно никаких
Пытался устроиться аж с 2020 года, до сих пор сижу в резерве с высшим экономическим и юридическим образованием, благо устроился на другую работу, намного адекватную как я уже понял по отзывам других сотрудников. Зато бывшего одногруппника моей жены устроили после 9 класса, потому что его тётя работает в отделе кадров самого же Сбера. Спасибо тебе огромное Сбер, ты самый лучший.
Директор
2023-01-03 17:05:00
Обращение выделяется запятыми с обеих сторон.
"Как я уже понял" - вводная кострукция, выделяется запятыми.
Лучший - предельная форма качества. Нахуя говорить "самый"?

Твоё высшее образование видно за версту, цунареф ПТУшный.
N
2023-01-24 13:35:58
Да, с автором согласен.
Зачем Сбер выставляет вакансии на сайтах вакансий если берут туда только по блату.

Моего бывшего одногруппника взяли, так как у него знакомые есть в Сбербанке.

А я с начала 2020 года не смог вообще попасть в Сбербанк. Многократные видеоинтервью и заполнение анкет ни каких результатов не дали. Впустую время потратил.