ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сбербанк России

Ольга
09:18 05.11.2022
Город: Новосибирск
Стабильная средняя заработная плата.
Очень комфортные условия труда.
Работала в отделе телемаркетинга г. Новосибирск. Показала себя как лучшим сотрудником всего сектора. Всегда оценки по системе 5+ не ниже В были. Я всегда в работе выкладываюсь и стараюсь для организации и своего блага. Всегда шла на встречу руководству если нужно задержаться всему сектору.
Но руководство продвигает тез, кто им угоден. Карьерного роста тут было не дождаться я поняла это. Переехав в другой город ожидала что там может другой отдел и другое начальство будет и оценят как профессионала. Но предоставив данные моей руководительницы с прошлого места работы узнала что по мне Светлана Васильевна и Семенко Павел дали нехорошую обратную связь. На основании чего не понятно. Личная неприязнь видимо.
Хотя я обучала новых сотрудников, перед уходом делилась своими навыками в работе с сотрудниками, составила отдельно кучу заметок для улучшения продаж в секторе, которые мне в работе помогали добиться лучших показателей.
И в итоге такая благодарность.
А всё по тому, что тут ставят руководителей, которые не оценивают людей по их заслугам, а всё делают по личным симпатиям. Или это простая была человеческая зависть чтоб не дать человеку продвижения или не знаю что этими людьми движет.
Но я думала всегда что хороших специалистов ценят в организации т.к именно эти сотрудники нужны для развития бизнеса компании. Но нет. Тут присутствует система: приводят за ручку кого им нужно и их двигают.
Поэтому хорошие специалисты уходят в другие банки.
Спасибо таким руководителям.