ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сбербанк России

Екатерина
15:18 30.07.2014
Город: г. Нижний Новгород
Работа как и все! Когда работаешь с людьми надо понимать, что они разные. Когда вы приходите куда-то и там что-то медленно...то что? Вы не беситесь и не орете на того, кто оказывает услугу?! Надо просто понимать, что на кого-то вы сорвались...кто-то на вас. Это жизнь. Дома так же и везде все одинаково! Поэтому... работа, как работа! ЗП средняя

комфортабельные условия труда, стаж работы идет, можно вырасти карьерно или уйти в другой банк (после Сбера возьмут ВЕЗДЕ) на более высокую зп. Те же кто кого-то постоянно хамит в отзывах...как правило такие люди далеки от реальности, застряли в детстве. Если адекватно относиться к людям и понимать их, то не будет нерв. Всегда можно объяснить, что система виснет, так как она там ВЕЧНО виснит. Если кому-то хочется пообрать, то думайте о своих делах пусть орет. В конце концов, это не ваш бизнес. Если система висит, так это косяк директоров и выше. Вам-то что. Не из-за вас будут клиенты уходить из Сбера. А вот зп как раз ваша!!! Поэтому делайте план и все!!! Я вот никогда больше не буду клиентом Сбера. Я все слишком хорошо знаю. План выполняю. И меня обманывали! Что делать это бизнес! Главное не делать зла. Будьте добрее к людям и не будет нерв. Считаю работу отличной! Особенно для тех у кого в планах карьерный рост и кто хочет перейти в более серьезный банк. Сбербанк! Так держать

!!!
много работы, но! Поверьте работать продавцом-консультантом по 12 ч на ногах, ловить шмотки, которые тебе кидают в лицо кто попало...Гораздо хуже, чем за эти же день сидеть в кресле, в комформе и слушать лепет, до которого тебе нет дела и ты не ломанешься искать нужные штанишке клуше, которая их все равно не купит. Делайте вывод!

Сберабанк! Вы супер работодатель!!!

Мой отзыв на 100% объективен. ИМХО
Светлая
2014-10-08 22:25:00
ДА, вас похоже зомбировали товарищ!!!

Знаете, теоретически после СБ возьмут везде, а на практике эти "кадровики-манагеры" дают плохие отзывы о бывших сотрудниках, вот только за что непонятно, и тем более не зная человека лично!Случай не единичный, знаю о чем говорю!О вас там однажды тоже могут ноги вытереть!Не пожелание, а предупреждение!Удачи!