СБ Вектор

"Vector - consulting" LLC
+ 7 (499) 553-04-02
+ 7 (499) 553-06-38
+ 7 (499) 340-02-32
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Кафе и рестораны, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе СБ Вектор(19)
Дмитрий (Сотрудник)
12:57 29.01.2019
Удобное расположение офиса;
Молодые грамотные и профессиональные руководители;
Удовлетворительный уровень з/п;
Удобный график.
Высокие, но справедливые требования к знаниям и умения кандидата;
Требовательное руководство к исполнению сотрудником своих должностных обязанностей ;
Недостаточность компенсационных пакетов
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:36 16.01.2019
Чайник
Трудоустройство неофициальное, карьерного роста никакого даже не предусмотрено. Руководство постоянно штрафует за ошибки и недоработки других сменщиков! Увидела вакансию данной организации на сайте НН и откликнулась не раздумывая, даже не почитав отзывы, о чем теперь очень жалею. Штрафы в среднем от 3 до 7 тысяч в месяц! Устровпй труда - никаких! Маленькая изолированная комнатка, из удобств только чайник. Ни холодильника, ни микроволновки, ни даже выключателя света на ночь ( предусматривается сон с 2 часов ночи до 7 утра) нет!
Руководство также намеренно постоянно набирает стажёров, обучением которых заставят заниматься вас, потому что знают что долго вы не выдержите. Одним словом - ужасно! Не соглашайтесь на работу в данной компании!
Сергей (Бывший сотрудник)
07:41 28.08.2018
Работал веб-разработчиком около 2 лет, получил некоторые знания по своим технологиям.
Ксения (Бывший сотрудник)
14:02 23.02.2018
Позитивный директор.
Супертрудяга Марина, которая подает пример.
Возможность развиваться, обучаться новому. Подходит для старта карьеры.
Стабильная выплата положенной зарплаты.
Слишком навязчивая штрафная сетка.
Иногда неадекватные поручения/задания Марины повергали в недоумение. И спорить не вариант.
Черная зарплата как минимум первые месяцы. А потом "как монета ляжет".
Постоянная текучка - жутко бесит.
Наталья (Сотрудник)
21:51 19.10.2017
Могут уволить из-за косяков до конца испытательного срока. Штрафуют за просчеты
Елена (Бывший сотрудник)
14:19 18.10.2017
Испытательный срок, аж целый месяц! Почему не три дня или неделя? И зачем сотруднику Call centre знать excell, мне тоже не понятно. Помимо работы постоянные тренинги и обучение, по этому готовьтесь, что свободное время только в обед.
Одно радует, что деньги платят исправно включая премии и девчонки подобрались хорошие.
Не понятен карьерный рост. Малолетка пришла меня позже на месяц и уже старший менеджер, а мой 15-ти летний опыт в упор видеть не хотят. Кому нужны эти техники продаж? И так все продаётся!
Ольга (Бывший сотрудник)
21:35 04.07.2017
Нормальная компания, работа интересная.
Очевидных нет
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
19:41 04.07.2017
удобное месторасположение, приятный офис. ВСЁ!
ИХ МНОГО!
При трудоустройстве в данную компанию обещают всё по ТК, собирают пакет документов, забирают трудовую книжку и на этом всё. При увольнении с работы узнаешь, что ты работал неофициально, никаких записей в трудовой, налоговых отчислений и отчислений в ПФР и т.д. - НЕТ и не было! Устраиваясь на должность менеджер по бронированию любой сотрудник выполняет функции бухгалтера, офис-менеджера и осваивает многие другие профессии, за которые не доплачивают. Соц.пакет - отсутствует: отпуск через 6 месяцев не оплачивается!Больничных нет! Всё за свой счет. Зарплата - вся "чёрная". Редко получаешь то, что заработал на самом деле. Текучка кадров: могут уволить по абсолютно любой причине,при увольнении не выплачивают зарплату(создается впечатление, что текучка организована сознательно,в целях не выплачивания работнику полагающихся ему денежных средств).
Не советую устраиваться в данную организацию. Я вынуждена обратиться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:29 12.04.2017
Рядом с метро.
Полное отсутствие соц.пакета-не оплачивают: отпуск,больничный,ОФИАЛЬНЫЕ ГОС ПРАЗДНИКИ!! При этом утверждают ,что оформление по ТК. Постоянные дополнительные обязанности. Нет разделения труда- делаешь все подряд от звонков до бухгалтерии и работы с сайтами. Необходимо делать холодные звонки о которых заранее не предупреждают. В целом политика компании -"ЕСЛИ НЕТ КЛИЕНТОВ -ВИНОВАТ ТЫ!!" Зп скромная и черная вся! Ежедневные собрания с постоянным давлением.. По сути находишься все время в стрессе. Тякучка кадров невероятная!! Недовольным быть нельзя.. если что ,виноват ВСЕГДА ТЫ! Сплошное вранье!! Впервые столкнулась с такой непорядотностью!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:40 17.10.2016
Получила приглашение от данной компании. Обрадовалась, тк очень интересное предложение и близко к дому. Придя на собеседование, девушка с ресепшн дала задание. К сожалению, я допустила там много ошибок, вероятнее из-за этого мне не перезвонили. Очень жаль, компания произвела положительное впечатление, комфортный офис, играет радио, приятная атмосфера.
Нет собственной кухни
Hhgdfghd
18:20 24.07.2016
Достаточно удобное расположение, приятный офис, в офисе играет музыка.
Hr, она же девушка на ресепшне, малограмотная. После собеседования показалось, что соискателей приглашают для того, чтобы ей набраться опыта. Перед самим собеседованием нужно решить задания, которые тут же проверяются, далее следует беседа с hr, после с руком отдела. Зп серая, при чем рук и эта девочка невнятно о ней говорят: одна говорит, что то типа 30000+ %, другая - 17500 на руки на карте, остальное в конверте.
После собеседования естественно ни ответа, ни привета. Только вот спустя пару недель снова приходит приглашение на собеседование на эту же вакансию с другим названием. В общем, вы понимаете.
Виолетта (Бывший сотрудник)
11:16 28.01.2019
Проработала в данной компании около года. Устройство на работу официальное. Нареканий и недовольства к руководству нет. Как и любой другой сотрудник в своей работе совершала ошибки, за что меня штрафовали, но когда делала успехи, меня хвалили и премировали. Договор и запись в трудовой книжке были оформлены и внесены необходимые изменения согласно моим условиям договора. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (к моему большому сожалению). По выплате зарплаты нареканий нет. Все официально.
Нет бесплатных обедов и фитнеса
Наталья (Бывший сотрудник)
18:39 22.11.2017
Работала в компании достаточно длительный срок. О компании сложилось положительное мнение! В данный момент активно пользуюсь ее услугами. Не задерживают выплаты и порядочно относятся к своим сотрудникам!
: По графику 1/3 иногда съезжают смены, особенно если кто-то уходит в отпуск или болеет
Полина (Бывший сотрудник)
10:03 09.11.2017
Я сейчас учусь в университете и давно искала для себя что-то вроде этой вакансии по графику 1/3. Опыта у меня не много - так, работала в продажах и в колл-центре, поэтому очень обрадовалась, когда меня пригласили сюда на собеседование. Сначала я выполнила задание на расчеты, пообщалась с менеджером по персоналу и меня сразу же пригласили на обучение. Два дня меня обучали в офисе на Владыкино, на третий день я уже вышла на работу в гостиницу Турист вместе с менеджером Татьяной на пол дня. Очень внимательное отношение в плане обучения, хорошие и добрые менеджеры. Единственное, менеджер по продажам мне показалась мрачноватой и придирчивой. все хорошо, зарплату выплачивают во время.
Страшновато, конечно, оставаться одной на ночь в гостинице, когда ты не разу не работал сутками.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:51 03.11.2017
Понравилось, что в начале проводится вполне себе сностное обучение, которое длится 2 дня, потом оно оплачивается. Заключают договор во время испытательного срока. Отзывчивый коллектив,хотя девочки работают недавно. Возникает вопрос, почему у них самый крутой сотрудник в гостинице работает только 2 месяца, а уже обучает других стажеров? Но зато выплачивают все во время. При мне недавольных компанией коллег не было. Условия вполне себе приемлимые. Работала бы и дальше, но суточный график не для всех
Увольняюсь из компании по нескольким причинам - тяжело работать сутками и штрафуют
Анастасия (Сотрудник)
13:58 01.11.2017
Уютный офис, удобное расположение к метро Владыкино. На самом деле хорошо и слишком долго обучают, девочки помогают в процессе работы. Действительно, есть возможности подрабатывать и дополнительно зарабатывать на исходящих звонках. Зарплату выплачивают во время, даже на испытательном сроке
Напрягает то, что не все проходят испытательный срок, но они говорят, что просто так никого не увольняют. Очень многостажеров и на график 1/3 и на график 5/2, но то, что оформляют официально - это правда
Алина (Бывший сотрудник)
09:49 01.11.2017
Хороший офис. Удобно расположение к метро. Можно работать по графику 1\3 или 5\2. В офисе есть кофемашина. Официальное оформление после испытательного срока и возможность завершить его прохождение раньше.
Тем, кто работает в офисе нужно совершать исходящие звонки. Могут оштрафовать.
16:34 04.08.2016
После собеседования в данной компании пригласили на трехдневное обучение. Хочу сразу отметить, что оно бесплатное. На обучении рассказали про специфику работы, о гостиницах и обработке заявок. Но, к сожалению, я поняла, что это не совсем то, что я искала. Компания произвела положительное впечатление, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера в офисе.
Не обнаружила.
Светлана
10:47 22.07.2016
Проработала год в данной компании, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Нравилось работать, очень хорошая атмосфера и дружный коллектив. Лояльное начальство. Нет задержек в зп, что очень важно!
Не обнаружила.