sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сайтсофт

Дмитрий
08:29 13.05.2022
Компания являлась моей точкой входа в сферу IT и целиком оправдала ожидание. Компания предлагает интересные и сложные проекты, которые дают отличную возможность проявить себя. В команде работают грамотные, опытные специалисты, которые всегда готовы подсказать/показать/объяснить рабочие моменты, если что-то непонятно. Имеет место быть коллективный отдых, дважды в год проводится крупный корпоратив (летний и зимний), небольшие ивенты вроде вылазок за город, сбор одежды/средств для нуждающихся и т.д. Также стоит отметить лояльность руководства в удалённому формату работы, если есть дела или со здоровьем проблема - всегда готовы пойти навстречу. Поощряется также прикладная деятельность, можно получить ачивки или мерч за иницииативу и интересные рабочие предложения.
1. Нет внятной системы обучения (по крайней мере на моей позиции). Т.е. ты сам себе предоставлен, сам находишь пробелы в своих знаниях в процессе работы, сам их закрываешь. С одной стороны это хорошо дисциплинирует и позволяет полностью контролировать курс развития, с другой стороны создаётся впечатление, что, в принципе, кроме тебя никто в росте не заинтересован и плюсом к этому уходит много времени на поиск информации и обучения. Нет корпоративной библиотеки/подписок/книг или скидок на проф. литературу.
2. ДМС. В плюшках при трудоустройстве этот параметр указан как один из составляющих, за всё время работы на текущем месте так его и не обрёл.
3. Грейды по оплате труда. ЗП пересматривается каждый год + есть индексация. Но сами условия пересмотра непонятны (по крайней мере на текущей позиции), нет ясных отметок, при достижении которых можно быть уверенным что на следующем ежегодном пересмотре оплаты труда ЗП точно будет повышена.
Дмитрий
2022-05-13 09:31:43
По ДМС некорректная информация. Данный пункт отсутствовал потому что необходим стаж от одного года в компании для получения данной плюшки.