sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Сайтсофт

Тимофей
17:32 03.05.2022
Работал в этой компании почти шесть лет и остались очень позитивные впечатления. Прекрасный коллектив, удобный офис в центре города. На кухне работает бариста, который всегда готов сварить тебе вкусный кофе, что лично для меня было особенной фишкой, о которой пока не слышал в других компаниях. Естественно, в наличии фрукты, печеньки. Есть ДМС. Зарплата выплачивается всегда вовремя, график работы довольно гибкий. Большая свобода в выборе стека технологий для новых проектов, по крайней мере в области мобильной разработки. Бывают очень интересные задачи, которые, кроме того, что бросают тебе вызов – мотивируют тем, что чувствуешь обратную связь от пользователей, которые пользуются твоими фичами. За время работы получил очень ценный опыт, прокачался. Ушёл, потому что почувствовал, что немного засиделся на одном месте, хотелось попробовать себя в продуктовой разработке, попасть в большую команду. Здесь разработка коммерческая со всеми своими особенностями.
Бывают жёсткие дедлайны в конце года, что обусловлено с одной стороны - иногда не очень грамотно распланированными работами, с другой - особенностями разработки в рамках госконтрактов.