sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сайтсофт

Андрей
12:06 31.08.2021
Проработал в компании 6 лет, какое то время был даже руководителем отдела. За это время при мне сменилось много дизайнеров, уходили по разным причинам, в основном в рамках компании расти было дальше некуда - меняли компанию. В моей работе проблем с коллективом или руководством никогда не было. Наоборот за эти годы обзавелся кучей связей со специалистами во многих областях связанных с IT и приобрел отличных друзей, с которыми по сей день поддерживаем теплые отношения, хоть и видимся очень редко. Коммуникации внутри коллектива всегда были дружные, помогали друг-другу и поддерживали.
Можно ли назвать недостатком профиль и специфику студии - ведь нет. Работать на потоке проектов это хороший опыт как хард так и софт скилов. В определенный момент ты конечно же достигаешь потолка и расти в работе уже некуда, а развиваться дополнительно ставя себе самостоятельно задачи - на это зачастую просто не хватает времени. Так и я в свое время решил уйти с "потока" на "проект", где сейчас работаю и получаю новые знания, умения, навыки.