sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сайтсофт

18:19 17.06.2020
не увидела
Была в этой компании на собеседовании. Предварительно мне звонила Hr, задавала кучу вопросов, про опыт и навыки, я понадеялась, что это они так детально прорабатывают кандидатов. На собеседовании выяснилось, что это, конечно же, не так. Офис не уютный, в небольшой комнате много человек, атмосфера не самая приятная. Небольшая переговорка и кухонька. Какие-то коробки, крайние столы завалены папками, бумагами, как на складе. Собеседование проводил мужчина, не представился, но судя по всему директор. Весь разговор было ощущение, что я пришла в супер фирму с лучшими условиями, миллионными проектами и должна... ну просто через себя перепрыгнуть чтобы меня туда приняли. Каждое слово воспринималось так, словно я на суде, выискивались какие-то двойные смыслы, подтексты, словно я заранее виновна в чем-то и должна немедленно себя оправдать. Дальше еще интереснее. Начались в большом количестве технические вопросы, как на экзамене (ни разу подобного не встречала). Это, мягко говоря, удивило, поскольку вакансия этого не предполагала, плюс в общих чертах это спрашивала все та же hr, и я была уверена что люди понимают, кого и с какими знаниями они ищут. В итоге - крайне невежливое общение, и неприятный осадок по итогу. и на мои стандартные вопросы о работе, ответы - "сквозь зубы". Я уже потом поняла, что подлинная вакансия отличается от того что было презентовано изначально, и мне это не подходит. Но рекрутеру, видимо, нужно было как можно больше людей пригласить, для статистики. Что до руководства, директор, видимо социофоб, который изначально был неплохим технарем, фирму открыл, а вот с людьми общаться так и не научился.