sitesoft
Сайт: www.sitesoft.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Сайтсофт

Елена
13:48 08.05.2020
Нет никаких положительных сторон у этих мошенников!!!
Дают объемные тестовые задания , после выполнения не выходят на связь . Так что если предложат сделать "тестовое задание ", сразу шлите их на X*Й !!!
Анастасия
2020-07-08 14:11:15
Елена, добрый день! На каком основании вы назвали нашу компанию мошенниками я даже представить не могу и считаю, что ни у вас, ни у кого другого нет ни малейших причин нас считать таковыми!
Что касается тестовых заданий, то мы крайне редко предлагаем кандидатам его выполнить. На разные должности тестовые задания конечно разные и по объему и по срокам, НО во-первых, мы всегда спрашиваем кандидата о готовности его выполнить, если кандидат готов это сделать, то просим его САМОГО оценить сроки выполнения и реальность. Чаще всего мы просим кандидата показать что-то свое: код/часть кода, для аналитиков - какой-либо документ, который был написан им самим. Тестовые задания позволяют не только нам оценить потенциального сотрудника, но и кандидату лучше понять специфику предстоящей работы.
Мне очень жаль, если Вам не дали обратную связь по результатам выполненного тестового задания. Мы готовы исправить эту ситуацию и и обязательно дадим комментарий.
Прошу вас написать мне по почте hr@sitesoft.ru и обязательно Вам отвечу!