+7 (812) 456-80-20 +7 (812) 456-80-77
Сайт: spbxk7.ru

Отзыв сотрудника Офисный работник о компании Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7

Офисный работник
14:46 07.10.2016
Достоинств нет.
Самое первое что отпугивает - месторасположение организации. Это промзона пос. Металлострой. Если нет личного авто, то нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы каждый день проделывать путь от остановки до организации, идти страшно, около организации стоит ужасный запах гниения. Само здание организации давно не видела ремонта, зайдя внутрь я поняла сразу, что больше сюда не приду: сыро, спёртый воздух. Из некоторых источников узнала что Хладокомбинат №7 банкрот. Далее меня ждала анкета (очень некорректно составленная), где я должна была предоставить много личной информации! потом заполнить тест, на который уйдет минимум час, тест глупый, совершенно не отражающий наличия у соискателя специальных знаний. Далее собеседование в три этапа: с кадрами, с непосредственным руководителем и в конце концов с молодым директором, которого пришлось еще ждать целый час, после чего он с милой улыбкой копался в моей личной жизни, никакого профессионализма! Я потратила на эту компанию 3 часа, видимо руководство не ценит чужое время!