Sales Group International

Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(67)
Аноним Анонимович (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
23:02 24.05.2017
404 not found
Марина (Соискатель)
16:51 10.05.2017
Скажите Адрес, пожалуйста...
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:44 25.12.2016
Бесплатная еда,с момента обучения.
Оплата проезда.
Возможность заработать.
Быдло атмосфера,сопровождаемая людьми с низким интеллектом.(Даже зеки там работают)
Никакого оклада.Рабочий день 13 часов!!!!
Никакой личной жизни.Даже свое свободное время ты обязан проводить с ними(воскресенье)
Кирилл
22:03 28.09.2016
Рабочий день длится долго. Но если ты строишь карьеру или бизнес, и 24 часа мало проводить на работе. Это "секта", которая затягивает. На работу запрещено приходить с плохим настроением. Блин, да какие могут быть минусы, когда ты строишь свой бизнес. Хоть и специфический. тут ты учишься, а тебе еще и платят. это не работа тупым охранником. Уж простите охранники.
Кирилл
23:34 18.07.2016
Мотивируют хорошо, учат основам бизнеса, навыки пригождаются в бизнесе и в жизни
19:54 28.05.2016
Грамотно обрабатывают.
Нашел из объявление на авто, предлагали вакансию помощник руководителя за 75 тр в мес, без опыта. После прочтения отзывов рад, что не пришлось столько времени тратить на них и сразу распознать обман. Находятся они по адресу: Москва, ул Мельникова, 29 ст2. Назывались компанией "интер-груп". Будьте внимательны.
Евгений
12:27 01.04.2016
Зарабатываешь прилично
Рано приходишь, поздно уходишь, да и работенка так себе , главное платят.
Нармо
08:17 05.02.2016
Достаточно не просто приходить так рано на работу, а потом еще возвращаться в восьмом часу. Ничего не успеваешь сделать по дому, но на домашние дела есть воскресенье, так что все не так плохо.
Татарчонок
15:20 13.11.2015
Да ппц ходить предлагать надо,погода гавно,ноги мокрые,затрат много,постоянно болею.Но вот 2 года прошло купил себе тачку,квартиру,содержу родителей.Путешествую 2-3 раза в год.И в мои то 24 года.Разводилово ребята,не верьте им
Евгений
18:23 07.10.2015
НЕт
Ужасная работа. Пришел на охранника , предложили ходить и предлагать по хатам пенсию, решил остаться, оооочень тяжело, нервы, ужасный график и никакой личной жизни, но, появилось одно но! спустя год работы сдал экзамен в ЦО сегодня вышел в рейтинг , Джус ,что тут сказать
мария
19:54 16.09.2015
Нет !!!!!!
Чистой воды лохотрон. Не тратьте своё время !!! Пришла на вакансию курьер, а на деле надо было ходить по квартирам и что впаривать. Об этом скрыли на собеседование. Обманули с графиком работы . Просто аферисты.
Город: г. Омск
18:19 09.01.2015
хороший коллектив
Работал(а) в компании, уволился(лась) по собственному желанию..."начальник" обещался рассчитать в течении месяца...но только обещал, а на деле не оплатил. В г. Омске это уже не первый случай..."начальник" компании уже не первый раз "кидает" своих сотрудников, постоянно задерживает заработную плату. Прошу принять какие-нибудь меры по отношению к данному начальнику.
Петр
Город: г. Москва, Угрешская, д.2 стр.7
11:24 08.01.2015
Близко от метро
Это чистой воды МЛМ. Никакой не тайный покупатель, а впариватель байды типа банковских/благотворительных/товарных услуг в полях.
Владимир
Город: г. Кемерово, Ленина 21,а
11:09 26.12.2014
Да нет их практически. Неее-их нет воообще!!!!!
Юля
20:41 17.12.2014
Самая реальная перспектива и карьерный рост какого больше нет нигде.Отличный коллектив, качественное обучение. Хорошее настроение всем кто работает в этой компании обеспечено.
Это работа для морально сильных людей, очень сильных.Но оно того стоит.
Петрович
Город: г. Пенза
14:07 26.11.2014
костя
Город: г. Москва, 11-Парковая д.46
04:15 23.11.2014
В принципе если ты не стеснительный и умеешь красиво чесать языком то можно многого добиться и хорошо зарабатывать. Весёлый коллектив, много прикольных штук, типа розыгрышей денег , или забивоны на что либо.Уволился потому что не моё это, не могутя подходить к каждому прохожему и в 98% случаев слышать НЕТ
сложный график работы с 7.00-20.30, и надоедливые импекты до и после работы,много крика на них.
Marina
Город: г. Москва, Нет
16:01 13.11.2014
НЕТ!!!!!
Добрый вечер, друзья! Приехала из ЭТОГО ужастного места Угрешская 2/7. Зло так и распирает
кристина
Город: г. Краснодар
20:23 11.11.2014
теперь их нет
ребят, хорошо зашла блин почитать! завтра сказали придти к 7:30 на пер плановый! блин хорошо сюда зашла почитала что вообще там происходит!!!кстати мирамистин на полке возле менеджера по подборке персонала реально видела!!! так вот для чего все это!!!если до гола раздевают значит и еще больше позволяют!!!! пипец!!! никуда естественно завтра не пойду!!!а народ туда реально толпами идет!!!блин всех знакомых предупреждать буду ,чтобы стороной обходили!!!!!спасибо вам за отзывы!!!мошенники есть везде(((((ps> почему-то звездочки не меняются ну и хрен с ним))))
Город: г. Краснодар
02:57 10.11.2014
ребят открылись они и у нас ! говорят команда которая работала до этого в самаре , казани и ростове на дону! развод так же на авито! вакансии в основном курьеры! директор дмитрий витальевич! лидер команды адель! читай мудак,если ты думаешь , что безнаказано , ты ошибаешься!!! такой весь добрый зп делиться))) смешно да и только ! ты мудило за нас в первый же день нашей работы получил 15000 нас ровно 5 человек по 3000 с человека все как и пишут ! благо я сразу прохавал что к чему и просто не стал клоуном коих у вас сотнями!!! пишу быстро так что извините за ошибки!! вышку имею так что ваши посты типо лошара ничего не добился идите мимо!!! вам до меня расти и расти!!! взял кредит в нормальном банке и открыл свое ип!!! я не работаю на чужого дядю как вы тут пишите и врать мне смысла нет!!! наебывают как хотят!!! краснодар не ведитесь!!! это лохотрон!!! адрес пер. плановый д3 !!!! ни одной вакансии там нет кроме распространителя!!!!
Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32