Рейтс, SGI

Ветрянная мельница
00:52 29.07.2019
Город: Астрахань
Плюсы не найдены.
Началось все с того, что мною была увидела вакансия "Курьер" в какую-то компанию. Ходить я люблю, поэтому было решено откликнуться на вакансию.
И тут началось самое веселье. Мне толком не объяснили в чем заключается работа (от слова совсем), зато сразу стали говорить про карьерный рост в три этапа (стажёр-инструктор-управляющий). Сказали прийти посмотреть как работает коллектив, прикрепили к наставнику. Целый день мы с ним таскались по городу, впихивая народу карты Тинькофф. Надеюсь, не стоит упоминать, сколько раз нас послали на три весёлых и в пешее эротическое.
Вечером мне дали заполнять анкету, ответы на которые мне заранее дали (нужно быть максимально тупым, чтобы не пройти его с подсказкой). Вызвали к начальнику, стали нагнетать, что могут и не взять. В итоге взяли.
Спросила про график работы – перевели тему невзначай.
На следующий день сказали топать на обучение.
В офисе орала музыка, все смеются, что-то делают.
Следует заметить, что в офисе нельзя сидеть и быть одному, нужно постоянно с кем-то общаться. Ещё нельзя опираться об стену и парту, стульев там нет, руки скрещивать нельзя, по стойке смирно тоже нежелательно стоять.
Затем была порция веселья в виде зарядки и игры, редкостная пакость, скажу я вам, неуместная совсем.
Было ещё и обучение, состоящее из промывки мозгов управляющим. Рассказывал про компанию и основателей, но при последующем гуглении информация оказалась слегка не такой, какой её предоставили. Стали говорить, что меньше, чем за год, мы сами станем директорами и будем миллионами ворошить.
Пришлось сдерживать себя от попыток уйти, не дослушав.

Вдогонку график работы 6/1, если не выполняешь план, то неделю без выходных можешь работать. Рабочий день с 7:45 до, примерно, 19:00 (и это не придел). Куча неграмотных людей, даже начальник.

Общее впечатление: это какая-то секта. Если вам предлагают подобное – шлите их смело.