Рейтс, SGI

Андрей
12:37 11.06.2020
Город: Ростов-на-Дону
Какие-то есть.
Приобретаешь опыт в продажах.
Можешь проще общаться с людьми.
Почитал отзывы и вспомнил те далекие времена) В их программе ничего не изменилось, все по тому же сценарию. Я работал в 2013 году. Проработал 3 месяца.
Начало было банальным, как и у всех. Отличие только в том что толкали мы договоры на переход в негосударственный персионный фонд "РЕНИСАНС".
Не скажу что зарабатывали прям копейки. Один Договор стоил примерно 450р. за день получалось сделать 3-5 договоров. в среднем выходило больше 1000р в день. для 2013 года это для молодого парня без образования, жить можно было))
Так вот, за особенности работы. Помимо того что все давали друг другу пятюни, у нас еще говорили слово ДЖУС))) Это типо приветствия))) Так смешно вспоминать. А еще помню утром перед выходом в поле у нас были зарубы между "коллегами". Кто больше сделает договоров. Проигравший должен выполнять какую либо дичь. От чего я отказывался и на меня вечно нападали и говорили что нельзя отказываться. Но долго не получалось атаковать меня, так как знали что могу кому нибудь бороду сломать).
До сих пор помню отрывки своего спитча ( это текст который учишь и по нему работаешь). Да и вообще есть прикольные моменты в этой работе. Помню как дрался с типами которые меня посылали на 3 буквы)).
И вообще для личного опыта мне стало полезным прибывание в такой компании. Больше стал разбираться в людях.
Но а то, что они заключили договор теперь с газовыми приборами и заставляют зомбированных ребят разводить на деньги, это конечно ооочень не хорошо. Я и сам слышал что у нас по домам ходили впаривали эту хрень. Но даже представить не мож что это та самая компания.