С-Холдинг

Sparta Holding Corp, S.Holding
+7 (495) 782-19-24
Сайт: www.s-holding.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе С-Холдинг(7)
зина (Бывший сотрудник)
04:08 10.02.2022
...............
одни из оплотов строительства сараев и унылых дворов колодцев в московской области.
Максим Рубан
Город: Долгопрудный
07:23 03.09.2016
нет достоинств
абсолютно "черная" фирма!!! как по работе и зарплате, так и по налогам и таможне!!! куда смотрят полиция и остальные?
Саня
12:22 19.06.2014
Отрезвляет. Не думал, что такие гамнюки как евграфов бывают.
Не плятят, постоянно набирают персонал, в первую очередь кадры, секретарей, пто и сметчиков. Собственно, больше никого и не нужно им.
16:10 18.04.2014
Довелось меньше месяца отработать в этой шарашкиной конторе. Зарплату там не платят вообще. Евгафоф "бывший" алкоголик, хам и мошенник. В Саратове людей кинул и в Москве. Кидает всех, денег не дождешься. Открыл левую фирму на имя своей секретарши (ей вполне возможно и платит за доп,услуги). Кадровика там нет и не было и не идут работать. Всем огромный совет бегите и не соглашайтесь никогда на работу в эту конторку. не понимаю почему его еще не посадили!!!
10:26 09.03.2014
Будьте внимательны: С-холдинг это не С.Холдинг. Вторая компания видимо действительно крупная фирма, но здесь речь идет про первое наименование, через тире. ООО "С-Холдинг".

Тонкий ход.

Судя по многочисленным отзывам, ранее называлось СаратовЭнергоСтрой, Стройресурс, СаратовЭнергоТранс.

Отзывы те же, зарплата не платилась. Работа за еду!
На многое можно закрыть глаза, если зарплата хотя бы задерживается. Здесь она не платится. Жалкие подачки с барского плеча по пять тысяч едва ли раз в неделю. Поэтому люди бегут, не отработав и месяца. Про остальной негатив говорить нет смысла. Больше всего поразило, как директор-барчик Евграфов И.А. орет матом на хрупких девочек. Безграмотный, неотесанный хам.
13:54 07.11.2013
Офис более менее
Идиотская компания, сложилось впечатление что конкурс красоты устраивают, а не профес. работников подбирают
зина (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный