«VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
+7 (495) 641-1-641
Сайт: rutsog.ru

Отзыв сотрудника Честный работник. о компании Руцог Инвест

Честный работник.
05:45 17.08.2013
Близость к метро.
Сначала охренел от своих впечатлений. Потом случайно наткнулся здесь на отзывы. Решил излить душу. Этот холдинг - резервация по-армянски. Руководитель Григорян Р.Ц. - самодур каких еще поискать надо. Окружил себя преданными и молчаливыми лизунами. Слышит только себя любимого, как руководитель - полное говно и хам. Чужого мнения не терпит и не слышит. Про менеджеров в службах мнение сложится не успело. Отпахал три недели, высказал профессиональное мнение по ситуации, что вызвало удивление у Г.К.Ц., и мне и сказали - вам спасибо, вы свободны... И естественно без зарплаты. Делайте выводы, а лучше проходите мимо них.
Ольга
2016-10-29 17:14:11
Я согласна с мнением товарища. Я пыталась оформится в эту компанию на собеседовании тебе мило улыбаются делают вид что ты их удовлетворяешь. Потом отправляют тебя в какое то гестапо под название кабинет госбезопасности где тебе выносят мозги по черному. Забываешь как маму зовут. Уж не говоря об устройстве на работу.Дорогие соискатели если хотите найти нормальную работу это не вариант. У них постоянно текучка кадров потому сложно им найти человека который бы соответствовал их требованиям. Действительно им нужны только лизуны.
Отдел персонала
2021-07-21 21:15:06
Ваша обида понятна. Хотели бы отметить, что все отработанные дни всегда оплачиваются.
Вы не подошли по компетенциям, в связи с чем не прошли испытательный срок.
Убеждены, что это нормально и Вы найдете место, в котором сможете в полной мере реализовать свой потенциал. Сожалеем, что наша компания не стала этим местом.
Всего Вам доброго!