«VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
+7 (495) 641-1-641
Сайт: rutsog.ru

Отзыв сотрудника Птоломея о компании Руцог Инвест

Птоломея
08:19 20.02.2014
Могу сказать, что проработала там не долго, т.о. не в полной мере могу оценить данную организацию.

Но могу отметить как положительное: хорошие люди, дружный коллектив, построенная, нормальные условия труда, слаженная организация работы. В столовой организации очень вкусно готовят.

Удобное расположение ("Олимпик Плаза" м. Проспект мира).
Что касается минусов, он один и самый основной, это серая зарплата. Белая ее часть у простых специалистов, достаточно не большая, порядка (18-30 тыс. рублей - 13%). Серую часть задерживают. Уволилась в конце января (расчет при увольнении получила только в середине февраля))) (белую)

А серую часть, думаю, вообще не получу, т.о. рассчитывать в полной мере можно только на белую зарплату и дальше ничего никогда никому не докажешь.

Так что работать в этой организации можно, но если вы не имеете ипотек, кредитов и прочих обязательств))) и у вас есть посторонняя финансовая поддержка своих близких.
Отдел персонала
2021-07-21 20:59:46
Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, не можем с Вами согласиться в вопросе заработной платы.
Абсолютно все заработные платы выплачиваются на карту согласно трудовому договору. При увольнении сотрудники получают надлежащие выплаты согласно трудовому законодательству. Мы за этим внимательно следим, чтобы не попасть на штрафы.