RUYOU, РУ-Ю
Сайт: ruyou.ru

Отзыв сотрудника Петя о компании RuYou

Петя
08:32 06.08.2020
Интересные простые проекты, дружелюбный коллектив
Обещанного обучения нет и видимо не будет. На любое предложение обучения ответ - вы это сами должны знать, это вам не понадобится или давайте попозже (никогда)
Экспертные мнения опытных сотрудников не принимается во внинмание
Руководитель совершенно не понимает в разработке, но при этом уверенно считает обратное, и на основе своих никаких знаний принимает решения, а как было написано выше... и это приводит к печальным последствиям для всех.
Не получишь ЗП пока не выбьешь с заказчика денег, даже если проект выполнен и подписаны акты.
Руководитель постоянно пытается найти моменты, как бы не платить полную ЗП (особенно касается менеджеров)
ЗП особо не поднимается, выдаются премии в виде подачки, но так же отнимаются в виде штрафов по надуманным предлогам в следующем месяце
Очень много решений зависят от настроения руководителя, очень не стабильный
Фриланс с которым менеджерам приходится постоянно работать регулярно кидается на деньги. Или не заплатят, или вообще продинамят, основываясь опять же на экспертизе руководителя.
Профессионалов с кем можно пообщаться или у кого можно спросить совета в компании нет, насколько мне стало понятно, они там не задерживаются.
Виталий
2023-01-20 00:13:24
Доброго времени! Если вас тоже кинули напишите на zarvoron@yandex.ru. Пообщаемся, подумаем, может в прокуратуру сходим.