Рейтинг компании:
Другие названия:
Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д., ЗАО "Экспресс Кард"
Телефоны:
+7 (495) 933-85-13
Email: info@rosan.ru
Сайт: www.rosan.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Розан Файнэнс

Бывший сотрудник
14:15 01.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
приличный офис
Отрицательные стороны
Самое главное - это отвратительный коллектив. При косяках (а их случается по 100 раз на день) никто не пытается искать проблему, все ищут виноватого.
Зарплату не повышают, считают, что для МО итак большая, но запросто могут лишить премии. Постоянные переработки, которые НЕ оплачивают и отгулы НЕ дают. Если вы уходите домой вовремя, это расценивается как нелояльность к компании. Опоздали на 5 минут - пишите объяснительную, хотите уйти на 10 минут раньше - отпрашиваетесь у начальства и записываетесь в спец. журнал.
На производстве постоянные косяки, оборудование ломается, чинят его как умеют, отсюда несчастные случаи о которых замалчивают. Заказы постоянно перепечатывают, одно и тоже могут переделывать по 5-6 раз, % брака немыслимый, но руководству докладывают, что все в пределах нормы.
Во главе производства стоит человек без высшего образования и без малейшего понятия о культуре поведения, разговаривает исключительно матом, позволяет себе орать на людей, которые в 2-3 раза старше его.
Финансами руководит дама, с очень смутными представлениями о том, как это должно делаться. Текучка кадров колоссальная, опытные и адекватные сотрудники давно уже сбежали, на их место берут людей необразованных и ничего не понимающих.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании