ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Анон о компании Ростелеком

Анон
23:13 10.09.2023
Много вакансий
Безответственный кадровик, вакансии висят месяцами и не закрываются
Нашла вакансию по ИБ, на которой могла бы работать и которая меня устраивает.
Скидываю резюме.
15 августа пишет кадровик Дарья - позвоните мне по номеру ...
перезваниваю 18 августа
- Я на инциденты
- Вы на devops, да?
- Да на инциденты я! *внимательность на высоте*
- У нас начальник в отпуске, как выйдет, через неделю, с Вами свяжусь, договоримся о собеседовании
*а зачем ты мне звонишь, не показав резюме начальнику и не получив ответа?*
9 сентября, 0 реакции, приходится перезванивать самой, уже разочаровываюсь в компании из-за некомпетентности специалиста
- Вы знаете, я болела, скиньте мне свое резюме СНОВА
Скидываю снова
- А Вы с касперским работали?
- Естественно работала, почему нельзя поднять глаза и посмотреть, что у меня вышка
- Вы знаете, Вы нам не подходите МАЛОВАТО ОПЫТА
- какой опыт? у меня высшее образование, алло
- Ну так начальник сказал
вот почему нужна мобилизация и для IT, чтобы таких начальников стало меньше и чтобы освободились места для женского пола.
Хотя у меня сомнения, что она что-то кому-то показывала или что они кого-то ищут вообще.
Вальдемар
2023-10-03 23:52:05
Т.е. вы хотите чтоб компетентные ребята шли умирать и освобождать места только для того, что б на их место устроилась какая-то дырка, которая ковыряла в носу в универе, окончила его, не имеет рекомендаций в норм места и теперь не может найти работу с своей бумажкой? Причем тут вообще женский пол вспоминать, если тут это не зависит и вы сейчас сами тупо оскорбляете по половому признаку.