ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Вера
10:17 15.08.2019
Город: Нижний Новгород
0 достоинств
Иначе как "гнилая контора" назвать не могу. Долго ли думали написать кучу фейковых отзывов из Иркутска? Это же смешно, у контора настолько плохая репутация, что люди отказываются приходить на собеседования, услышав слово Ростелеком. Лично мне тупо не заплатили мою зарплату за отработанный период, "уважаемый" Ростелеком. Я такого ещё не встречала. Люди, не идите работать в это место, чтобы не тратить время и не пожалеть потом. В кадры, бухгалтерию с нагрузкой для 4х человек за 20 тысяч, учитывая что вас потом обманут и ещё не заплатят. В нижнем Новгороде Мещера, оцо (обслуживающий центр), это кадры - отвратное место. Уж где где, а не выплатить зарплату сотруднику кадров,я считаю, это позор! Хотя прочитав отзывы можно ничему не удивляться. Фейковые отзывы о том, как у вас круто, видимо,не работают, людям итак все понятно. Никому из своих знакомых не порекомендую это место. Слава богу, что правдивые отзывы на этом сайте работают и никто не обращает внимание на глупые фейки.