Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АбонентХХХ о компании Ростелеком

АбонентХХХ
19:40 26.10.2016
Город: Курган
Плюсы в работе
стабильная з/п, своевременная, коллектив веселый, дружный
Отрицательные стороны
Низкое качество услуг, навязывание ненужных услуг абонентам, навязывание ненужных, бесполезных товаров абонентам, депремирования, низкая зарплата, заставляют работать в выходные и праздничные дни, если откажешь - угрожают уволить, к сотрудникам отношение плохое, требуют продажи каждый час, отчеты каждый день, разговаривают грубо, как будто ты в рабство к ним устроился, со стороны абонентов в подавляющем большинстве случаев один негатив. На время больничных и отпусков замену не берут, денег жалко. Тарифы повышают регулярно и без предупреждения, штат сокращают, работу раскидывают на тех, кто остался, а зарплату не добавляют совсем. Развития на проводные услуги не дают. в большинстве сел не то что интернет не провести - телефонные столбы лежат просто на земле уже - и никому не надо. Странная компания. удивительно, как еще держится на плаву. Сплошная ложь от устройства на работу до предоставленных услуг. Не ходите туда работать - не тратьте нервные клетки и здоровье и время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
proverka
2018-05-23 20:43:27
поддержал(-а) отзыв
отзыв от 2016г.

текущая дата 2018г - все тоже , плюсы и минусы все те же.
ни чего не изменилось.
говорят что опять сокращение движется. вводят операторов для подтверждения ремонта ?, мало им программы, обзвона, всевозможных галочек в программах, теперь монтер или кто делал ремонт звонит ? ещё не знаю кому, говорит что неисправность устранена, - то чудо кому позвонили, перезванивает абоненту спрашивает у него подтверждение и если все ОК то заявка закрывается.
Не понятно что будет с местной бюро ремонта. Если их уберут, то люди задолбят единую службу приема заявок. А кое кто так еще и не умеет туда набирать, а не которые не хотят. ведь там роботы сначала бубнят. И многие путаются чего нажимать.
И чего будет звонить монтер если со своего сотового ? кто будет платить за звонок, ведь там ждать надо, если бесплатно то понятно. А многие монтеры вообще не хотят со своих сотовых звонить и это правильно. Это личный телефон. Как было в фильме - не надо путать личную шерсть с государственной ... Наверно надо будет взять старый сотовый там есть добавить только кого нужно из списка, а остальных в черный список т.е. и работу.
А если из телефона клиента, :? он тоже может не дать разрешения, или он у него отключен временно или совсем. А у таких вообще нет в наличии самого телефона. А на сотовый оператора будет звонить то чудо которому монтер позвонит, да и сотовый абонент тоже не даст и правильно сделает. Короче лажа полная будет.

К если местных бюро ремонта уберут , они же кросс - кто с монтерами будет работать. ???
если все уедут по линиям и др направлениям.

Получается убрать 10 чел, принять одного в центре что бы звонки от монтеров принимал. А на кроссе кто будет подключать , отключать если у кого осталось поять и так далее. Видать дебилы которые это выдумали.
И так в разные нас. пункты абоненты ждут неделю когда приедет машина с монтерами, а она одна.
К примеру 15 направлений и везде повреждения и одна машина + в центре тоже повреждения.
Пока отремонтирую, пока дозвонишься до вновь введенного чуда, а в некоторых нас. пунктах нет сотовой, вернее она берет только когда на крышу залезешь и то иногда. А если установка, инсталяция и прочее. короче к вечеру только приедут, завтра в др направление, и так далее... за неделю все направления не уложится не как.
Побежит народ, хотя и сейчас бежит уже.
Короче надо чего то думать и готовить. Иначе пипец придет скоро.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании