ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Ростелеком

Экс-сотрудник
20:40 24.10.2016
Город: Тюмень
Работала в РРС менеджером.Это ад,других слов подобрать невозможно.Терпения моего хватило на полгода.
Начнем с того,что в компании толком нет никакого обучения.Как хочешь ,так сам и обучайся.
Микроклимат в коллективе отвратительный .Бабский коллектив.Не женский,а именно бабский .Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи.Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не желает.Все боятся ,что придут новенькие лучше их и они станут не нужны компании.
В этой компании чувствуешь себя рабом,который должен только ПРОДАВАТЬ,ПРОДАВАТЬ ,ПРОДАВАТЬ...Причем не за большие деньги и даже не за спасибо.Слова благодарности вы вряд ли дождетесь в этой компании ,даже если хоть 10 раз выполните невыполнимый план.Тут можно только услышать о том,какой ты никчемный.
Каждое утро собрания,где главная тема -это сколько ты продал вчера и сколько ты ,холоп,должен продать сегодня страховочек,симочек и т.д.Именно должен.Обязан ,и никак иначе.Не выполняешь месячный план -пишешь объяснительные,не выполняешь дневной план тоже пишешь объяснительные.На дню в почту приходит куча агрессивных сообщений от начальства ,что нужно делать план.И это еще не все.
Тебя постоянно прослушивают, не забыл ли ты и тому,и другому ,и третьему предложить весь список всех очень важных продуктов .Если прослушают диалог ,где ты что-то не успел предложить абоненту.Вуаля,опять объяснительная и упреки о том,какое ты пустое место ни на что не способное.И не важно даже,что абонент может быть агрессивно настроенный,у которого 10 день не работает интернет от "чудесного" Ростелекома.
И не дай бог,заболеть и уйти на больничный.Потом "любезное" руководство тебе этого не простит.
Писать о всех ужасах этой компании можно писать бесконечно.
Любому уважающему себя человек,делать там нечего.
P.S И нервишки еще долго лечить будете после такой работки)
Екатерина
2016-10-29 11:46:54
как я Вас, понимаю, это действительно АД, похоже у нас общие руководители:).