ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Росинтер Ресторантс

Юлия
18:18 11.05.2021
Честно говоря, их нет от слова совсем! Разве что каким-то чудом там работали классные ребята официанты / бармены и хостес. Ещё одна менеджерка была норм .
На самом деле, уволилась оттуда давно, но как только вижу вывеску Иль Патио / Шикари / Фрайдис и т.д. от Росинтера сразу же возникает жуткое отвращение. Когда принимают на работу нагло врут, вешают лапшу на уши о хорошей зарплате и классном коллективе, что все мы семья и друг другу всегда помогаем. График сделаем такой, чтобы Вам было удобно и бла-бла-бла. У меня была на руках готовая медкнижка со всеми пройденными обследованиями, но все равно заставили пройти все снова и за СВОЙ СЧЕТ! деньги, якобы, вернут спустя три месяца работы (я тогда еще не знала, что сбежать оттуда захочется спустя месяц). Чтобы устроиться, нужно было ехать за тридевять земель, опять же, тратиться на проезд. Работа очень тяжелая, если график стоит с утра, то ты будешь и официантом, и барменом на минималках и уборщиком. Отвратительно! Позор, что в 21 веке такое вообще себе позволяют в отношении людей! Но рыба гниёт с головы: директоры ресторана такие крысы! Если у тебя есть с собой личный телефон, упаси бог если его увидят (я не говорю про зал, перед гостями в принципе никогда не доставала телефон)! Заберут и заставят после рабочей смены чуть ли не вымаливать его! Спустя месяц захотелось оттуда не просто уволиться, УБЕЖАТЬ! Но сделать мне этого не давали, директоры / менеджеры давили и говорили, что если я уйду, то ничего лучше мне все равно не найти! Что я их подвожу (просто дело было ближе к маю, официантов не хватало и всеми силами пытались оставить хоть кого-то). Работа в этой сети нанесла мне непоправимый моральный ущерб, ни хорошей зарплаты, скотское отношение, убивающий нервную систему график, ужасное руководство. Не ходите туда, поберегите себя.