ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru

Отзыв сотрудника зашел случайно о компании Росинтер Ресторантс

зашел случайно
00:48 06.06.2020
Наверное первым этапом собственного развития послужит тот факт, что мы сумеем осознать свои прошлые шаги и сделать из них выводы. Бывало разное на профессиональном пути: где то контора считала меня вне своих интересов, где то я считал контору вне своих интересов, но однажды судьба меня свела с Росинтером, и на этапе собеседований наши интересы сошлись в нужной точке. Безусловно офис в районе, считавшимся лет 15 назад неблагополучным, и почасовая гостиница и хостел с регионалами рядом, не внушал доверия, но вот я на месте. Охрана, hr, отделка из советского прошлого прошло мимо, хотя это был знак. Долгими путями собеседования я вышел на вполне обаятельную даму. Бывает такое часто, что вроде не современно одета, нет ничего модного, но природа наградила ее женской привлекательностью. В общем все вышеозначенные отрицательные впечатления были отвержены после беседы с Маргаритой Валерьевной. Зря, очень зря. Время моей работы в Росинтере было пожалуй самым интересным, так как я имел сторонний заработок, превышающий свою зарплату, и была возможность наблюдать то, как внешне альфа-самцы пресмыкаются перед ней. Маргарита молодец, конечно, умеет строить всех и вся. Строила пачками, особенно тех, кто вне компании был бы в лучшем случае охранником в питерских гаражах. Был один качок, который за мнимые регалии ноги ей готов был целовать в Шереметьево. Были и москалики: один в Пулково, второй в Поволжье. В тот момент Марго еще занималась стройкой, так там были очень странные Валерки, рассказывающие всем, что все у них на букву «х». На самом деле весь этот зоопарк можно описывать долго, там еще был финансист, который люто облысел в 39 лет, и отряд пенсионеров в каждом кабинете. Подведем итог: компания достаточно крупная, но закостенела, потому что двигали наверх своих из официантов. По причине того, что голова моя чиста и мысли мои вольны, пробыл я там недолго))) В целом скажу так: Маргариту не могу воспринимать, но при этом уважаю, что смогла построить баранов. Женщина достойная и сложная, ну а тут каждому свое. Если ты молод и имеешь свои четкие взгляды на жизнь- обходи. Тут совок, натуральный совок и бюрократия.
HR Директо Росинтера
2020-08-17 14:31:21
Уважаемый коллега!
Благодарю тебя за отзыв, сожалею что работа доставила неудобства и неудалось совмещать отсновную работу с дополнительным заработком,
мы все же привержены тому что работа в Росинтере это отдача на 100%
зашёл случайно
2020-08-22 12:54:30
Не надо благодарить. Вы самая закостенелая контора, вашему руководству пора на пенсию, растить на даче цветы. Политика Маргариты сводится к тому, чтобы красиво рисовать отчёты. Вы не зарабатываете деньги в классическом понимании этого слова, а рисуете отчёты вместе с вашим лысым финансистом. Грош цена вашей конторе, жалко детей, которые ведутся на ваше псевдоимя