Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

OHA
21:26 13.11.2023
Город: Оренбург
Чистый и уютный офис
Спустя какое-то время дошли руки написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв про реальную компанию в своем городе.
Итак, проработав приличное время НОПом (начальник отдела продаж), хочу сказать следующее: недаром говорят, что рыба гниет с головы, так как проблемы все идут с той самой «головы». Гнилая компания.
Первое. «ДА» не церемонится ни с кем, ей нужно служить как рабыня, если что-то не по ее - сразу увольнение, каким бы ни был ценный сотрудник.
Второе. Когда трудоустраиваешься, обещают оклад от 50-70тр, а что имеем по итогу? А имеем оклад по МРОТу, и все остальное - надбавки в 20тр. Если не достигнут квартальный план, то официально сотрудник получает выплату строго по МРОТу. После каждого завершения отчетного периода, выполнили или не выполнили вы свой план - руководство еще и подумает согласовывать ли вам ту самую надбавку в размере «20тр», а то и получится, что на работу вы сходили просто так, даже не за спасибо. С таким способом оплаты ЗП я сталкиваюсь впервые.
Третье. Помимо должностных обязанностей НОПа сверху накидывают много других. Будьте к этому готовы.
Четвертое. С первых дней трудоустройства ваше руководство заставит оформлять договора на всех ваших родственников. Да, программы компании есть стоящие, но готовьтесь закрывать планы продажами на своих же детей и родителей. Есть риск растерять всех друзей, так компания вынуждает вас навязывать договора всем, кому знаете.
Пятое. Существование НОПов по статистике 6-9-12 месяцев, а фк и того - 3 месяца край.
Если вы ищете СТАБИЛЬНОСТИ, не тратьте свое время. А если вы решите уволиться, то листа расчета можете не ждать, так как руководство не согласует все доплаты, да и саму окладную часть, и все ваши заключенные договора со след месяца резко распределят СЕБЕ. Вот так.
По работе с коллегами с других регионов, поняла, что такого беспредела в других городах реже наблюдается.
Дорогой кандидат, которого привлекла должность НОП или ФК! Не жертвуйте своими нервами, будьте избирательны в своем выборе. Надеюсь, что мой отзыв поможет многим не наступить на те же грабли.
Капитал LIFE
2023-11-22 14:32:16
Добрый день!
Мы ценим обратную связь от сотрудников. Нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, описанной в отзыве, и мы готовы принять необходимые меры. Для этого напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте KAPLIFE.RU/feedback Ваши контактные данные для связи.

С уважением, Капитал LIFE