Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Надежда о компании Капитал Life

Надежда
20:06 24.08.2021
Всем доброго дня!

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Капитал Лайф Страхование Жизни. Работаю в этой компании уже более двух лет. Безусловно, есть сотрудники, у которых имеется негативный опыт работы в этой компании. Но, если объективно и по существу. ТК соблюдают, ЗП выплачивают без задержек и в установленном размере. Руководство лояльное. Местоположение удобное. Офис чистый и просторный, хорошие рабочие места. Жёстких правил, от которых невозможно работать, нет. Всё остальное - рабочие моменты, который надо решать также как и на любой другой работе. Качество вашей работы зависит только от вас. Каждый может найти для себя положительные моменты, исходя из своих «настроек», не надо придумывать себе то, чего нет. Внутренние правила тоже есть, также как и везде. В целом, всё хорошо и ровно. Никто не заставит вас работать сверхурочно или делать что-то за гранью ваших возможностей. Бонусом – поздравления с ДР, розыгрыши, праздники. Т.е. компания живая, динамичная, развивающаяся. Дерзайте и у вас всё получится.