ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Ринат о компании Росгосстрах

Ринат
16:00 19.11.2015
НЕТ. НЕТ. НЕТ
Контора полное говно. Купил машину и застраховал ее в этой долбаной канторе. Произошла авария в которой я был не виноват. Приехал в течении трех дней привез все документы, мне дали на выбор несколько станций тех. обслуживания где я могу сделать ремонт. В течении двух дней мне звонят со станции и говорят когда можно подъехать для осмотра авто. Подъехал все показал, машину забрали на 2 часа, всю разобрали, сделали фото, собрали и отправили в страховую на согласование. И НА ЭТОМ ВСЕ. В течении уже месяца сервис ждет ответа от страховой, но на сайте у них указано, что ответ был отправлен на следующий день. Звоню в стаховую каждый день и каждый день слышу один и тот же ответ, что мы Вас поняли и отправим вашу претензию КУРАТОРУ и он во всем разберется. У них даже телефона нет где можно связаться со стаховой в своем городе. Единый номер 0530 и все. Не страхуйтесь в этой канторе себе дороже выйдет.
Павел
2015-12-10 13:00:24
Блин , вообще- то вопрос был про работу, а не про то, как обидели с выплатой. Если контора плоха для клиента, не факт, что она плоха для сотрудника