ОАО Росгосстрах, РГС
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

19:37 22.09.2015
Коллектив
Столько,что и не пересесть!!
З\п просто смехотворная, проработала 6!! лет !!индексации так и не было!! И это при огромных об'емах работы!Такая зарплата должна быть не за целый день работы,а за полдня. За опоздание утром -штраф, вышел с работы на 1!! минуту раньше (на своих часах было уже 6 вечера) -штраф!
Капитальные премии постоянно задерживают, бесконечные разговоры о том,что плохой "тех.результат" по финансам в компании и из-за этого размер премий дескать уменьшен!
Периодически премии вообще не выплачивают и сидишь на голом окладе! У начальства же оклады в разы!! превышают оклады рядовых сотрудников.
Не советую никому и никуда - Ри в дирекцию, ни в агентства.
АННА
2016-04-29 23:26:54
Уважаемые коллеги! Ну.скажите ,как можно работать 6 лет в той компании где не платить, ну просто трудно вериться.Опоздание-штраф,ну извините,вы устраивались на работу не в шараш монтаж, а вы знаете ОПОЗДАНИЕ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ РАБОТЫ.Квартальные премии задерживают,ну их практически платят всегда.Я например не считаю чужих денег в чужом кармане, а что вам мешает расти в карьере
Кирилл
2019-01-11 13:40:53
"З\п просто смехотворная, проработала 6!! лет !!индексации так и не было!! И это при огромных об'емах работы!"
Чтоооо? это из серии мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ?
Кириллл
2019-06-17 17:59:04
Жалоба на зп, и сразу срок работы 6 лет? я через 2 недели понял что там не светит ничего, и не стал продолжать работать, а тут 6 лет. Серьёзно?