ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника ОЛЬГИЯ о компании Росгосстрах

ОЛЬГИЯ
08:39 13.05.2012
Город: г. Тольятти
Множество. В этой профессии главное желание работать, под ленжачий камень вода не течет. Я очень довольна компанией работаю в ней уже 2 года и буду работать. У клиентов полное доверие к данной компании поэтому с ними очень легко работать отказов практически нет!
Их просто еще просто нет на моем опыте.
Эрнест
2012-06-30 14:09:00
Отказов говорите нет, поищите в отзывах о росгосстрах. Эта компания отказывает в 75 % случившихся ДТП, конкретно мое дело № 6534733. А ещё Ваша компания всем недоплачивает. У нас в Саратове во всех судах 60 % людей судятся с РГС. Так что пользуйтесь интернетом и читайте отзывы!
Иван
2012-07-25 04:59:00
С ними легко работать если они всю жизнь страховались в Росгосстрахе и с ними ничего не случалось, я как-то зашёл в одну деревню для поиска клиентов, так меня одна женщина там зарубить хотела. Как мне сказали соседи, она 20 лет страховала свой дом со всем имуществом, а когда её обокрали и вынесли всё ценное, ей отказали в выплате из-за того, что полиция неправильно оформила какие-то документы, а она их не проверила. Ей конечно было до документов, когда её обчистили и перевернули всё кверху дном... Так вот в этой деревне я никого так и не застраховал.
2012-09-08 20:30:00
Люди для РГС просто "расходный материал". Принцип - "среди слепых и одноглазый царь"

-это про них....
Надя
2012-11-18 15:07:00
Слепая и глухо-немая одновременно.
Екатерина
2012-11-29 14:08:00
Не обманывайте людей!!!!Нет у клиентов полного доверия к РГС!!!Я работала в этой компашке 10 лет руководителем подразделения и знаю ее изнутри очень неплохо...Если уважаете себя , цените свое здоровье и нервы-не ходите туда работать...ни в коем случае не ходите(((((
Леся
2012-12-12 07:56:00
Сразу видно, что отзыв заказан
Ума
2013-05-15 14:11:00
В крупных компаниях есть специальные люди- отзывы писать.

Плохо только, что им не удается писать достоверно, маскируясь обычным обывателем.

Их за версту видно.
Елена
2013-07-24 08:19:00
Стоит только появиться хорошему отзыву, так сразу говорят, что он заказан! В компании много хорошего и также есть перегибы, как и везде... плохая не компания, а люди, с которыми вы работаете. Тогда указывайте филиалы и имена тех, кто ругается матом, кто прессингует и т.п. А то люди, читающие эти отзывы и раздумывающие идти на собеседование или нет, считают что все правда и все орут и все матерятся и относятся как к рабам....
тоже Оля
2013-09-07 21:42:00
Поддержу автора. Вопли неудачников надоели. Не можешь зарабатывать? - иди полы мыть!