ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Ольга о компании Росгосстрах

Ольга
07:03 09.12.2013
Белая зарплата
Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали...Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.
Виолетта
2014-02-13 09:41:00
Воюйте, Ольга, правильно делаете.
2014-02-17 16:46:00
Я тоже хочу Вас Ольга поддержать! Даже не столько воюйте, сколько отстаиваете свои права!!!
Галина
2014-02-21 10:45:00
Подскажите, предложили должность Главного специалиста по сложным страховым случаям, собеседование 24.02.2014г.
Инна
2014-05-01 23:51:00
Задолбали людей обучениями,круглыми столами,аттестациями,оценками и т.д.и т.п.,не дают работать,так как самим делать нечего,создают видимость деляг,если бы разогнал Хачатуров несколько тысяч руководителей и работать стало бы интересней и с душой и экономия денег вышла бы огромная,а то сидят ,как нарывы,одни только бумажки бестолковые шлют,агенты уже плюются на их "творчество"