ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника наталья о компании Росгосстрах

наталья
10:28 25.01.2014
никаких.негатив сплошной.
Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)
Елизавета
2014-02-06 07:14:00
Наталья, простите, но когда человек пишет "ихние", то читать отзыв дальше как-то даже не хочется...Я думаю, вам стоило написать отзыв более грамотно, если Вы хотели донести информацию, а не быть смешной.
2014-02-17 16:36:00
А я поддерживаю Наталью!

Я тоже сначала повёлся на их лохотрон. Но когда сегодня 17.02.2014. нам принесли подписать ученический договор, где прописанно, что Я должен на них отработать год за их НИЩЕНСКУЮ зарплату в 22000 рублей (дворник-таджик БОЛЬШЕ зарабатывает). Если не отработаешь или РГС тебя сольёт, то с тебя вычтут 25000 руб. за якобы изначально БЕСПЛАТНОЕ обучение!

Уважаемые обучающиеся помоему это ЛОХОТРОН!!! Будте бдительнее, внимательнее читайте, то что Вам дают подписывать!!!
Elvira
2014-03-10 13:34:00
Да уж, как хорошо, что вот ТАКИЕ, которые безграмотно пишут, не работают в РГС ))) Желаю удачи в дальнейшем поиске рабочего места, авось что лучше найдете ))) только вот грамоту повторите )))
Вероника
2014-12-28 02:16:00
Девочки, это сайт о работе, а не об авторе письма. Поэтому замечания о грамоте написания здесь неуместны. Тем более человек делится своим печальным опытом работы, предостерегая других от аналогичной участи. Elvira, Елизавета, будьте корректнее и добрее по отношению к людям. Спасибо за понимание.