ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Евгения о компании Росгосстрах

Евгения
20:44 23.02.2014
Город: г. в Московской области
Коллектив внутри агентста. Помощь со стороны МАГов, менеджера ПУУ и операционистов
Обалденная по объему работа. Вменили должность банковского работника с зп по договору в 70 рублей. Полная материальная ответственность за копейки. Полное надувательство клиентов с ТО и страховкам от несчастного случая. Руководство пресует работников отчетностью, звонками клиентам , которые даже слышать не хотят о данной компании. Работает нас два человека в офисе , хотя объем работы как минимум на троих. Если работаем по одному ,, в случае больничного другово коллеги, то работать должны без обеда по 10 часов. Переработки не оплачиваются, а за отгулы, только у многих этих отгулов по 60 дней и не всегда можно выбить то , что ты заслужил- свой отдых!!! Несоблюдение руководства своих обязательств перед работниками. К примеру, попалась фальшивая купюра, о данном инциденте должны были сообщить в течении пяти дней, а поставили перед фактом только через полтора месяца!!! Кабинеты не приспособлены к банковской работе. Оборудования не хватает для сотрудников двух компаний одновременно. Терпение уже на пределе. К сожалению работы в городе нет и приходиться просто терпеть этот пресинг
аноним
2014-03-15 20:32:00
Прочитала этот отзыв и подписываюсь под каждым словом!! Чувствую себя рабом на этой работе , а господа только поучают и вещают начальственным голосом!!Работы столько, что в туалет по расписанию, про обед молчу, под столом, помещения нет! Канцелярия -крохи, почти все сами покупаем! За такой обьем работы реальная зарплата должна быть в 2,5 раза выше!!! Терпение на нуле, душа просится на волю!
.Ольга
2014-06-11 21:35:00
Согласна компания ужасная, ко всему написанному выше даже добавить нечего... Когда начальство узнало о моей беременности зп упала с 20000 до 15000 потом до 12000 и последние 4-5 мес больше 8500 не получала((( уроды...