ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

13:45 06.03.2014
Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей.

Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.
Каждый божий день тебе выносят мозг по поводу плана (40 звонков в день), разговоры прослушиваются, если вдруг случайно ошиблась, долго копалась или повысила голос - выговор. Нет продаж КАСКО - ты %удалено% и позор всего отдела. Клиенты вечно всем недовольны, Центр урегулирования убытков вечно их шлет, а они звонят в отдел продаж и давай орать/материться. Не дают отпуск на сессию (что, кстати, незаконно), но предлагают совмещать. Карьерного роста нет.
Бывший
2014-03-06 19:33:00
Да-а-а! Если для вас радость "вкусный" стол и зп 27000, то я просто завидую! Как хорошо смотреть на мир, когда слаще морковки ничего не ел!
Ольга
2014-03-16 16:05:00
Проработала в компании всю жизнь, почти 30 лет больше 25000 тыс. неполучала была передовым работником. Получают только начальники отделов они шуруют договора на подставных работников. Вся работа построена на обмане, иначе и этого не получить.
2014-03-20 10:33:00
Огромный вкусный и дорогой стол...Вы наверно забыли упомянуть что за ваш счет)