ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

09:30 29.03.2014
Город: г. Саратов
опыт работы
текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .
Анна
2014-06-19 09:59:00
Добрый день! Меня пригласили на собеседование в г.Саратов на должность менеджера по продажам офисных продуктов, сама работа в Энгельсе. Хочется почитать отзывы, но конкретно по Саратовской области не нахожу инфы.
Петро
2014-06-21 11:59:00
Для Анны: Аня, а условия везде одинаковые. Нет отдельных условий для Саратовской обл., других - для Пермской и т.д. Потогоннная система, каждый день: ПЛАН, ПЛАН, ПЛАН..... Все, что здесь пишут бывшие работники - абсолютная правда. Рядовой состав получает копейки. Человек 5-6 в руководстве филиала области получает баснословные деньги, а остальные - копейки. Постоянно - мы самая сильная компания, но никто не говорит - мы самые жадные. Не верите мне - можете попробовать. И в заключение - в хорошую страховую компанию тяжело попасть, только по блату. Пример - Ингос. А РГС каждый день размещает объявы.
аноним
2014-12-01 16:15:00
Я проработали всего 2 мес операционистом. Хуже работы ещё не видела. Сразу тебя не оформляют, время тянут. За это время сколько я работала человек 10 приходили и уходили. Текучка ужасная. Отношение к новеньким отвратительное, никому до тебя и дела нет. В конце месяца обязательно все выходные работаешь, только тебе за это никто не заплатит. Если хотите нормальную работу,лучше туда не ходить вообще!!!!!!!