ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

08:11 10.07.2014
В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе
Денис
2014-07-10 13:19:00
Один вопрос напрашивается, люди вы идиоты, Вам совсем не где работать больше? Зачем так себя унижать.
Петро
2014-07-21 13:02:00
Подписываюсь под каждым словом. Абсолютная правда. Работал не в Москве, другой регион. Но все ОДИНАКОВО!!!!
Бывший
2014-07-24 09:15:00
Все так, работал в РГС более 8 лет. Сначала было в адеквате,но последние несколько лет - как пишет автор ......Рыба гниет с головы.....Поверьте,руководство на местах - прототип руководителей в ЦО. Хамло полное и не профессионалы... РГС уже не тот.... Не советую. Люди уважайте себя!!!