ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Анна о компании Росгосстрах

Анна
19:38 29.07.2014
Город: г. Новый Уренгой
ну разве что коллектив и то не все! замечательное обучение и командировки. Отличные тренера. Руководство в Дирекции.
О, вот тут начинается самое интересное. Зарплату при собеседовании обещают одну, в итоге получаем совсем другое. Отношение НСО к персоналу ужаснейшее. Уважение отсутствует полностью. За период работы, несколько раз пытались уволить (благо знаю законы, я юрист по образованию.) По мимо этого травит НСО персонал как может. Пишет служебные записки без оснований. Для того чтобы уйти в законный отпуск пришлось обращаться в ГИТ. После чего заставили написать заявление на увольнение. Которое в последующем я отозвала. начальник отдела по работе с персоналом отчитывает хуже мамы родной за такой поступок, якобы я обещала ей уволиться, завалили угрозами об увольнение. Хотя насколько я знаю, даже утеряли трудовую книжку, которую до сих пор не восстановили. НСО сдавала сборы МОПов в банк, но в течении всей неделе решила этого не делать,и странно, но деньги украли. Да возбудили уголовное дело, но этот безответственный начальник продолжает работать. Как такое вообще возможно. БАРДАК!!! Не уволюсь. Пусть уволят по статье. По дам в суд. Хотя после морального и психического давления с их стороны стало болеть сердце, и поставлен не утешительный диагноз. БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!!! По мимо всего прочего, более 3 месяцев ждала новый компьютер, и в итоге, пока была в отпуске никто ничего не прислал, а даже сломали старый!!! КАК РАБОТАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ???
2014-07-29 19:39:00
СОгласна.
Елена
2014-07-30 05:49:00
Ничего не поняла конкретного из этого отзывы. Жалуетесь на плохое руководство и тут же положительный отзыв о нем? А отношение к людям там ужасное ,это факт,но именно со стороны руководства ЦО! Им нужны з/п миллионы,вот они и выжимают из людей все до последнего,нет даже ДМС,кроме ЦО! Позор!
Анна
2014-07-30 19:47:00
Елена, руководство в Дирекции и то не все, несколько начальников отделов различных с которыми можно разговаривать по человечески, все остальные в особенности начальник страхового отдела(офиса) Это страх и ужас, алчный человек!
Василий
2014-08-07 19:27:00
Согласен с автором. Мы для них быдло, рабы. Выжимают все что можно (особенно здоровье) и выкидывают. О нашей зарплате даже стыдно говорить. А о зарплате руководства филиала даже страшно говорить, не поверите сумме. Вот они и выдавливают из людей все что можно с воплями "План, план, план.....". Для всех, кто имеет планы идти туда работать, не советую.
Яна
2014-08-09 10:11:00
Не послушала я отзывы устроилась в эту конторку!!!! И все,что пишут правда. Испытала на себе!!! З\п обещают одну,в итоге копейки,за такой объем работы надо платить в разы больше!!!! Выставляют планы на людей,которые уже не работают,как сто лет. А так МАГ обязан найти сам новых агентов и обучить их,где хочешь там и ищи,никого не волнует. План не выполняешь сиди на копеешном окладе)))) стыдно сумму называть!!!!! Да и бонусы при выполнении промолчу...... При трудоустройстве говорят обращайтесь всегда будем помогать(это я про ЦО),когда же наступает момент обращения,то помогут единицы,остальные с надменным тоном просто начинают футболить. За копейки надо еще свой план по страховке выполнить(страхуйте родственников,друзей и пр.) Кто-то уже писал про нелепые отчеты,это правда!!!! Каждый отдел печется за свой план и тянет одеяло на себя,как хочешь так и делай,но все должны быть довольны. Руководства больше чем сотрудников!!!!! Текучка огромная,з\п копейки,насчет обучения,кичатся,что круто учат,так за счет работников и учат,лучше бы зарплату платили. Кому некуда идти ,либо некуда не берут можете посидеть на хлебе и воде в этой чудо компании. А ТАК НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Читайте отзывы внимательно,тут правду пишут,на собеседовании сказки рассказывают!!!!
Олег
2014-11-16 18:53:00
Насчет вреда здоровью, у Руководителей кажется установка-довести работников до инфаркта, были случаи ,к сожалению из-за психологического давления, которое диктует "кадровая политика" данной организации. Бегите оттуда и здоровье будет сохранено.
Анна, МАГ, Московская область
2015-01-08 21:17:00
А подскажите пожалуйста где нет планов, они есть везде, это в советские времена человек приходил на работу отработал 8 часов получил одну зарплату, а сейчас господа времена изменились, мы люди все разные с разным менталитетом,интеллектом, если кто то не может найти способ избегать стрессов, то где гарантия, что он не столкнется с этим негативом в другом месте, просто нужно знать свои права,знания продуктов,желание честно зарабатывать деньги, здесь отличная мотивация, и никогда не отзываться о компании негативно,которая не только должна платить но имеет право спросить о проделанной вашей работе.