ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Агент о компании Росгосстрах

Агент
08:25 23.10.2014
Город: г. Самара, Самара
никто не напрягает за результаты работы - не знаю плюс это или минус
обучение никакое - раздали бумаги с описаниями продуктов - и всё. Где и как искать клиентов - никто не знает. А никто никого и не ищет. В компании работают только пенсионеры, работающие по 10-20 лет и более. Раньше они работали в офисе - потом переходят в агенты - вот и клиентская база. Мотивация такая, что работать не хочется. Был в ЖАСО и ГУТА - там все полисы на компе делают, а тут всё вручную.
Анна
2015-01-08 20:48:00
Да и где же такие условия, интересно бы знать, мы каждый месяц несем новым бизнес на 50-100 тысяч, надо уметь правильно излагать свои мысли и знать продукты, учить их дистанционно на портале обучения, там очень внятно и на примерах все показывается, вот не надо у нас 50% агентов в возрасте от 30 лет,мотивация отличная,делают кросс продажи по ОСАГО,КАСКО,ИФЛ,нужно правильно ставить цели и планировать свою работу ,ведь агент не привязан к рабочему месту.
Пользователь
2015-01-13 21:20:00
Анна, а вы не устали облизываать эту компанию? Многим и так понятно, что все это хрень и лохотрон!!! А вы уж работайте как можете...
Петро
2015-09-12 22:54:56
Анна хорошо отрабатывает свои бабки - белыми красками старается покрасить черного кота. Особенно смешно про кросс-продажи, это когда людям к полису ОСАГО навязывают жизнь, НС и т.д. И это они в компании называют - "забота о людях". Тебе нужен полис ОСАГО, а тебе еще на такую же сумму навязывают дополнительные страховки. А сейчас еще интереснее - продают в нагрузку акции компании. На биржах они ни кому не нужны, так их в нагрузку продают клиентам. Еще одна "забота" о клиентах. Еще один прикольный номер Анны - "у нас 50% агентов в возрасте от 30 лет". Простим ее, у нее опечатка, вместо 30 лет - надо читать 60 лет. Те, кто работал в этой компании, они меня поддержат.
Viktor
2015-11-11 12:22:16
Слава Богу я туда не устроился. На собеседование назначают одно время, а приехал пораньше:ждите 2 часа руководство еще не приехало.Да раньше компания пользовалась своим брендом,но сейчас полно других страховых компаний где условия получше.