ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника peretzzz о компании Росгосстрах

peretzzz
17:13 09.12.2014
Город: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д,16,стр.1
Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.
пока не знаю
Доброжелатель
2014-12-18 20:55:00
К сожалению 86% процентов отзывов на этом сайте абсолютно справедливы... Так что думаю не стоит тратить свое время)))
Андрей
2014-12-28 01:25:00
Нет, не ходи, плавал, знаю. "Отстажеруетесь" денек/другой, выполнив определенный объем работы, причем к данной вакансии совсем не относящейся, а потом что-нибудь придумают "супер оригинальное", чтобы с тобой распрощаться. Денег при этом не заплатят. Используют бесплатную рабочую силу, так как перед Новым годом с работой у них завал.
Анна
2015-01-08 20:25:00
Это очень прекрасный и уважаемый бренд, скажу Вам,если вы хотите в своей жизни добиться многого, вам дорога только туда,там есть все возможности, там представлены все возможности хорошо зарабатывать и конечно не только зарабатывать и нести ответственность в рамках должностных инструкций,стремиться много знать о продуктах и правильно излагать возможности продуктов для клиентов, а также открыты возможности карьерного роста.
Федор
2015-09-12 22:42:34
Анна очень хорошо отрабатывает поставленную перед ней руководством Росгосстраха задачу - петь дифирамбы своей компании. Наверное хорошо платят. А вообще-то высказывание Анны очень хорошо показывает отношение компании к работникам - сначала облить грязью, потом поучение и затем пение мантров про неограниченные возможности заработать в компании. Но только она забывает написать главное, что очень хорошо зарабатывают в филиале компании (а также в ЦО) единицы, а остальные как рабы на галерах: небольшая пайка и ежеминутный свист кнута.