ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Юлия о компании Росгосстрах

Юлия
18:16 23.12.2014
Город: г. Рязань, Рязань, ул. Введенская, д 110
Против местного начальства я ничего против не имю. У нас в группе были очень приятные и адекватные главный специклрст и начальник группы. Проработала 5 месяцев, зарплата всегда вовремя, даже раньше иногда.
После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу
Надя
2016-04-30 18:43:11
Читаешь такие сообщения, и диву даешься! Причем тут МОСКВА????
Или, по-вашему, филиалы росгосстраха финансируются из бюджета Москвы? Или вы считаете, что в Москве нет простого народа, и все, как сыр в масле катаются?
Приезжайте, милости просим, и попробуйте устроиться в тот же росгосстрах, думаете, чем-то отличаться будет от Рязани? Думаете, в Москве не сокращают, не увольняют, не закрывают из-за кризиса филиалы???
Неужели не понятно, что финансирует и решает все КОНТОРА, в данном случае росгосстрах.
Причем тут Москва? Какой еще звериный оскал? В очередной раз убеждаюсь в зашоренности взглядов людей, которым вечно кто-то виноват. А жили бы вы в Москве, и случись чего, кто бы у вас тогда виноват был? Наверное, инопланетяне)))